Перейти к содержанию

Бонус новичкам [РЕАЛИЗОВАНО]


Стоит ли добавить эту функцию?  

386 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли добавить эту функцию?

    • Да, нужно поддержать новичков
      278
    • Нет, пусть крутятся как хотят
      108


Рекомендуемые сообщения

D_Master, Они же не безумные животные, чтоб качать всё что попадётся ! пусть учатся правильно распоряжаться тем что скачали и тем что раздали.

Ссылка на комментарий
Они же не безумные животные, чтоб качать всё что попадётся !

Представь себя на месте новичка - тебе только вчера подключили интернет, сегодня пришел друг и показал Улановку. Сомневаюсь, что ты сразу же начнешь свои раздачи лепить и ничего качать не будешь.

Ссылка на комментарий

D_Master, какой именно ?

ЗЫ вопрос поставлен так, как будто если проголосуешь против, то тебе на них грубо говоря пос*ать..

Нет, пусть крутятся как хотят
Ссылка на комментарий

D_Master, я по другим трекерам не лажу. А почему бы не сделать так, чтобы Улановка не была единственным трекером где UL=DL ?

ЗЫ как будете отличать новичка от обычного пользователя ?

Ссылка на комментарий

OverDrive

А почему бы не сделать так, чтобы Улановка не была единственным трекером где UL=DL ?

А она разве единственный трекер где UL=DL? Таких трекеров, если ты ещё не понял, нет. Каким образом ты себе это представляешь - чтобы аплоад был, к примеру, 500 терабайт и даунлоад - 500 терабайт. И чтобы они постоянно шли рядом, ни шагу в сторону.

ЗЫ как будете отличать новичка от обычного пользователя ?

Он троллит издевается.

Ссылка на комментарий

разница с другими трекерами в том, что улановка бесплатна. весь траф. скачал что-то с трекера, не останавливай раздачу, и рейтинг повысится. необязательно вообще создавать свои раздачи

Ссылка на комментарий

D_Master так то идея good, я за=)

Помню зарегился тут и качал все подряд, долго ратио восстанавливал, ну ниче восстановил!=)

Ведь 5 GB не так уж и много! Некоторые наверное думают "я же поднял ратио без этой помощи, тогда и новички смогут поднять свое ратио!"

Ссылка на комментарий

Кто - то писал, что мы все прошли через это, но когда я проходил через это Пользователей было по-моему 3000, а сейчас намного больше, вот тогда было сложнее поднять ратио, а сейчас то легче по моему. Не обязательно такое нововведение.

Ссылка на комментарий

все мы поднимали ратио без каких то там бонусов,или шяс люди совсем облинились что даже ратио себе поднять не могут.есть такие кто регятся и никак не учавствуют в жизни трекера и обмене,а вы им дайте бонус так они насоздают се фиктивных аккуантов и ваше ничо делать небудут.я вапше непонимаю зачем на torrents нужен этот бонус если на нем 3 милиона людей.на любую раздачу точно найдется человек 50.

Я ПРОТИВ

Ссылка на комментарий

D_Master неплоха идейка! *157

З.Ы. я в тот же день как зарегался, тут же вечерком правила почитал, не поленился и создал свою первую раздачу B)

Ссылка на комментарий
Они же не безумные животные, чтоб качать всё что попадётся !

Представь себя на месте новичка - тебе только вчера подключили интернет, сегодня пришел друг и показал Улановку. Сомневаюсь, что ты сразу же начнешь свои раздачи лепить и ничего качать не будешь.

В самом начале, я создал несколько своих раздач, и ждал немного пока рейтинг пойдет, а потом и качать начал. Ничего сложного ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...