Перейти к содержанию

Бонус новичкам [РЕАЛИЗОВАНО]


Стоит ли добавить эту функцию?  

386 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли добавить эту функцию?

    • Да, нужно поддержать новичков
      278
    • Нет, пусть крутятся как хотят
      108


Рекомендуемые сообщения

На torrents.ru и на многих других трекерах есть удобная вещь для новичков - рейтинг начинает учитываться только после определенного объема скачанной информации (на torrents.ru - 5 GB). У нас же, как я понял, ратио начинает считаться как только новичок начнет что-то раздавать, соответственно, рейтинг у него получается хуже некуда (поначалу).

Предложение: сделать какой-то начальный порог для новичков (те же 5 гигов), которые они смогут скачать без ущерба ратио и лишь потом начинать отсчет.

Ссылка на комментарий

Против, некоторые люди будут только качать, и ничего раздавать не будут, т.е. теряется стимул раздавать. Если уж вводить такое правило, то надо сделать так, чтобы и тем у кого эти самые новички качают не прибавлялся Аплоад. Иначе система подсчёта ратио собьётся вконец.

Ссылка на комментарий
некоторые люди будут только качать, и ничего раздавать не будут

Во-первых, на 5 гигов не накачаешься.

Во-вторых, если у человека нечего раздавать, он и так раздавать ничего не будет, а тут хоть ратио нормальное будет - в начале всегда трудно его удерживать на позиции 0.3+

Если уж вводить такое правило, то надо сделать так, чтобы и тем у кого эти самые новички качают не прибавлялся Аплоад.

Это уже бред *18

Ссылка на комментарий
5 много, не торрентС все таки)) 2 вполне можно имхо

Ну это уже от администрации зависит (если примут). 5 я привел в качестве примера :)

Ссылка на комментарий

D_Master, почему же ? если посмотреть статистику трекера, то там выходит: Отдано: 1.349 Pb, Скачано: 1.201 Pb разницу видите сами. если разрешить это правило, разница м-ду UL и DL будет колоссальной.

Добавлено спустя 48 секунд:

Раньше как-то выкручивались, и ничего...

Ссылка на комментарий

OverDrive

Ты уж определись, то ли ты за сбитие системы ратио, то ли против.

хотя она уе сейчас сбита..

Каким образом она сбита?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю

CustomS подняли мы рейтинг от того что с момента начала работы трекера тут зарегались и качали мы все что и другие.

У новичков же выбор очень велик и они начинают закачивать все подряд и этим убивают свой ратио

Ссылка на комментарий

Очень нужная для новичков вешь !!!

мой друг зарегистрировавшись на этом форуме, начал качать по самое нихачу , но потом скорость упала на нет и он практичеки не пользовался трекером и просил друзей и знакомых скачать ему что либо ....

при функции предложенной D_Masterом новичкам будет куда легче !!

Ссылка на комментарий

D_Master

просто счет рейтинга начинается с 5 гб, а не как ты предположил, что 5 гб халявы, так что сильно разницы не вижу

OverDrive

и в чем же она, простите, битая?

Ссылка на комментарий
У новичков же выбор очень велик и они начинают закачивать все подряд и этим убивают свой ратио

Тем более. Пусть учатся не только качать, но и раздавать.

Ссылка на комментарий

CustomS

+1

Chosen One

я уже объяснял, чтайте посты внимательнее.

У меня тоже друг тут зареган. Он начал качать, но и раздавал одновременно. Сейчас он не имеет проблем с ратио,отя стаж довольно маленький.

Ссылка на комментарий
я уже объяснял, чтайте посты внимательнее.

Я на страничке дыру, наверное, глазами протру, но смысл вот этого отрывка так и не понял:

то есть UL гораздо больше DL.
У меня тоже друг тут зареган. Он начал качать, но и раздавал одновременно. Сейчас он не имеет проблем с ратио,отя стаж довольно маленький.

Молодец друг, но не все такие же продуманные, как он.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...