Перейти к содержанию

Бонус новичкам [РЕАЛИЗОВАНО]


Стоит ли добавить эту функцию?  

386 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли добавить эту функцию?

    • Да, нужно поддержать новичков
      278
    • Нет, пусть крутятся как хотят
      108


Рекомендуемые сообщения

хех че жалко чтоли чтоб новички "халявно" качали 5гигов. Или завидно что у вас небыло халявы а тут такое xD

Минусов от этой идеи невижу...

Ссылка на комментарий

О ! голос администрации прозвучал !

В самом начале, я создал несколько своих раздач, и ждал немного пока рейтинг пойдет, а потом и качать начал. Ничего сложного
Ссылка на комментарий

По своему опыту скажу как тока зарегался, глаза разбегались что качать, качал все подряд даже не задумываясь, ну конечно сам виноват что не читал про ратио =_=

Но думаю новичкам 5гб лишние не помешают

Против, некоторые люди будут только качать, и ничего раздавать не будут, т.е. теряется стимул раздавать. Если уж вводить такое правило, то надо сделать так, чтобы и тем у кого эти самые новички качают не прибавлялся Аплоад. Иначе система подсчёта ратио собьётся вконец.
Причем тут раздавать и не отдавать? Тут говорится о "всего лишь 5гб" да и без этих гб щас куча народу которые тупо качают и не раздают!И с чего это не засчитывать аплоад? Стимула раздавать совсем не теряется, как будто бы на улановке в день по 1000челов регится...Вообщем ты че то написал какой то бред...система ратио собъется...
Ссылка на комментарий

Mac писал, что такие поощрения не очень хороши... Он писал подобное в теме "Двойной коэффициент за счёт собственных раздач". Так что сомневаюсь, что здесь он ответит положительно...

Добавлено спустя 33 секунды:

Я против однозначно

Ссылка на комментарий

Конечно можно меньше 5 GB и больше, если user хорошо раздает то можно забрать у него эти 5 GB! Может сделать для новичков несколько GB в долг, это так идейка (конечно не совсем хорошая) надо ее додумать!=)

Ссылка на комментарий

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну (не путать с trawling - ловлей рыбы при помощи трала)) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Ссылка на комментарий

Я не могу понять, почему D_Master и некоторые другие, говорит, что я троллю - я просто высказываю свою точку зрения. Может им просто захотелось хоть куда-нибудь запихнуть новое изученное слово ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...