Перейти к содержанию

Кто вы левша или правша?


Terry Benedict

Кто вы левша или правша?  

464 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вы левша или правша?

    • Левша
      71
    • Владею левой также как и правой
      33
    • Правша
      361


Рекомендуемые сообщения

с людми владеющими боевыми искуствами левая рука вообще прикол... ососбенно естли против правши бьеться крайне забавно наблюдать... как человеку по куплоу прилетает с той стороны откуда меньше всего ожидал....

Ссылка на комментарий

знакомый стрелял из автомата с левой руки гильзы летели в лицо но он терпел... хотя был правша тк его левый глаз лучше видел...зы в кино СЛЕЗЫ солнца видно чо брюс виллис стреляет с левой руки

Ссылка на комментарий

Левша, почти все делаю левой... Только мышку правой держу :) т.к. дома за компьютером сидят все, и не охота настраивать мышку то под левшу, то под правшу :)

Ссылка на комментарий
Такая же история... так неудобно же правой. думаю все так делают.

Ну не знаю, для меня так проще правой рукой тусовать, а ложу калоду в левую...Хммм...

Ссылка на комментарий

Я левша, но это проявляется только когда пишу ... ) Остальное всё делаю правой рукой (сейчас попробовал в левую мышку взять - неудобно))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я левша и горжусь этим, т.к. я играю на гитаре а левшей гитаристов знаю тока 2(джими хендрикс и пол макартни) Я все делаю левой рукой(ток Мышка в правой)

И палец у меня правый сверху, а это все потому что у за правую руку отвечает левое полушарие а за левую правое, но как видите есть исключения.

Есть еще способ проверить скрестить руки на груди, вроде что снизу то и полушарие, иль наоборот ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Есть еще способ проверить скрестить руки на груди, вроде что снизу то и полушарие, иль наоборот

энто как?...ну скрестил я руки и че дальше?

з.ы. я левша

Ссылка на комментарий
Что не удобного? просто с левой стороны надо левше сидеть

Ну это же школа ептыть… с правой стороны левше типо списать можно, а с левой нет))

Ссылка на комментарий

Левша :) прикольно было в школе - я одна там такая была..

Существуют даже некоторые неудобства - например иероглифы писать неудобно - паста мажет, рисовать карандашом неудобно - размазывается..ножницы держать неудобно и т.д...

Зато нас, левшей, мало - и это здорово! :)

ыыыыы.. я тоже играю на гитаре левой рукой, гитару правда пришлось на заказ делать... Но ничего, не жалуюсь

:) Так что теперь ты знаешь еще одну левшу, которая умеет играть на гитаре..

Ссылка на комментарий

Правша, но неоднократно убеждалась, что при временной неподвижности правой руки (повреждении, например) вполне сносно работаю левой.

Аллегра, по-моему у тебя здорово получается рисовать левой) прикольно выглядит))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...