Перейти к содержанию

Предлагайте места для торрентовки


Куда идем?  

118 проголосовавших

  1. 1. Куда идем?

    • "Метро".
      15
    • "Бродвей".
      13
    • На улице.
      17
    • Природа(шашлыки).
      73


Рекомендуемые сообщения

fedbur

ну щас еще прохладно)

а так будем знать) что ты с машиной)))

ps. помогите поступить в институт))) тогда вообще буду придумывать безбашенные идейки)) договариваться со всеми))

Ссылка на комментарий
fedbur

ну щас еще прохладно)

а так будем знать) что ты с машиной)))

ps. помогите поступить в институт

куда конкретно,всгту в полне возможно помогу(если хоть что то есть в голове,а так сам прорывайся)

а с машиной я не один!

Ссылка на комментарий

Бродвей канешна!!! Кроме дешевых входных (возможно договоримся по дешевле чем 100 рублей) надо помнить что есть программа (всегда разные), можно тусить до упаду и как уже проверено можно принести чуток "своего" в бездонных сумках девушек))) так что БРОДВЕЙ!!

Ссылка на комментарий

Бродвей: пиво от 70 руб, водка Мягков от 325 рублей, салаты малаты дешевле чем в метро, обслуживание просто класс для девушек жгучие красавцы, для парней симпотишные девушки в секси-дрекси униформе, шоу разное. много халявного пива разыгрывается, столы можно сдвигать-раздвигать, две зону спокойная и клуб, есть VIP кабинки до 20 человек - в клубе и в ресторане, есть все чтобы клева оттопыриться :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

эм...а вот у нас был разговор, с администратором в бродвее.

она сказала, что надо заказать, что нибудь на сумму не меньше 1000 руб.

а ведь мы, бедные студенты. пришли не кушать...а...

ну вот так.

Ссылка на комментарий

Rain man

была не администратор, а просто старший официант, так что не может быть и речи про 1000 рублей, пыталась вас раскрутить))) она любит это делать))

TotoRO

я не скрываю, что имею отношение к Бродвею)) поэтому договариваюсь на большие скидки для ВАС))) охрана все равно палит что с собой приносили и предъявы не было по этомму поводу))

Marry: вход платный но можно продожитьвеселье и потанцевать, Бродвей это почти центр города, все мартшруты и даже больше чем в центре, скажем на Ленина, есть стоянка под наблюдением, кто то может спок машину парковать

Ссылка на комментарий

А на природе есть желание у кого погулять(с вас стол) ,пару тачек обеспечу.

виндгроуд с морковником.

ага и я пятёрку добавлю... ну а что у Гены Букина тоже пятёрка и тоже красная =))

Ссылка на комментарий

хмммммммм !!!! весна пришла!!! чё тупо по кафэшкам и ресторанам ходить(((( нужно ехать на природу считаю,погода шепчет!!! за зиму и так насиделись в помещениях!!!

Ссылка на комментарий
Не правда, на природу ещё рано ехать:) а вот квартира само то))

Экономно)

Тогда уж лучше дачу надо искать, и места больше, и воздух, и шашлык можно сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...