Перейти к содержанию

Bair S

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    498807586

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bair S

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Дед Мороз и Снегурочка поздравят деток нашего с Вами Улан-Удэ с Новым Годом! Индивидуальные поздравления, традиционный хоровод и загадывание желаний, весёлые конкурсы и игры оставят незабываемые впечатления у ваших малышей. Праздник пройдет весело и тепло, Дед Мороз и Снегурочка подарят Вашим детям волшебный праздник сказки, радости и тепла. Все артисты имеют соответствующее образование и опыт работы. Программа длится 25-30 минут. тел. 40-70-50
  2. Спасибо пользователю "VitaliiF". Все протестил, все проверил. Нашли проблему. Все пашет, все работает, даже летает. ) Проблема была видимо комплексная. Блок питания выдавал скачки какие-то. Мы его поменяли, плюс я сам же, пока пытался включить все 6 ядер проца, каким-то образом урезал свою оперативную память до 1 Гб. Так что большое спасибо VitaliiF, очень помог и выручил. )
  3. Кстати да. Блок питания на 420, вентилятор на нем работает. Иногда флешку в комп вставляешь, выключается комп совсем, собственно это блок питания виноват думаю. Сейчас отключил дополнительный вентилятор в системнике, т.к. установил недавно новый на проц. Меньше по идее нагрузка на БП, комп пока не выключался. Не знаю как проверить напряжение в системе. AIDA после 30 дней не хочет работать, да и не совсем мне все понятно там.
  4. Здравствуйте! Нужна помощь в тестировании компьютера. ОС Windows 7 64bit; проц fx6300; видеокарта Gtx 750 ti, 6 гб. оперативы. Проблема: вылет из игр, из любых. Т.е. как только появляется определенная нагрузка вылетает на рабочий стол, с различным временным интервалом. Что я делал: подозрение было в том что не справляется кулер (температура поднималась до 70 градусов), купил новый дорогой (не помню модель), температура перестала подниматься, но проблема осталась. Сдал в снежный Барс на ремонт, парень сказал, что проц выдавал какую-то ошибку, после обновления биоса все прошло. Но по истечению 2-х месяцев проблема вернулась. Через некоторое время снова сдал по причине уже совершенно другой, за одно попросил протестировать комп, но что скорее всего не было выполнено, мастер сказал что все работает. Хочу купить новую материнскую плату, думаю может проц свое отработал, хотя ему 2 года всего. Не понимаю в чем причина. Винду обновлял, так же не помогло. Мужики, напишите в личку, кто может сделать грамотный тест машины. Не безвозмедно. Сам не могу справится, ну или просто плюну и буду покупать новые комплектуюшие. Спасибо.
  5. Компания "Веста+" предлагает услуги по ремонту и отделке квартир. Виды работ: Заливка стяжки, монтаж полов (ламинат, паркет, линолеум и пр.); выравнивание стен, штукатурные работы, декоративная штукатурка, малярные работы; работы с гипсокартном, монтаж дверей; выравнивание потолков; электромонтажные работы; перепланировка. В нашей компании работают мастера, которые имеют большой опыт в сфере строительства и ремонта. Действуют Новогодние скидки, недорого. Выезд на объект бесплатно. Контакты: 40-70-50.
  6. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере строительства в частном секторе. Есть большой опыт строительства из различных материалов, таких как газобетон, кирпич, брус, клееный брус. Работаем с материнским капиталом. Наши менеджеры помогут Вам определится с выбором материала для строительства, планировкой участка и вашего дома. Также вы сможете смоделировать свой будущий дом. Пройтись по его комнатам. Увидеть его в различных проекциях. Телефоны: 40-70-50, 66-03-64, 41-59-08. Сайт: svoydom03.ru.
  7. Всем привет. Работаю я в строительной компании, коллективом нашим решили создать клан. Строители, инженера, архитекторы и просто хорошие люди приглашаются в клан. Возраст + 25; техника: 2-3 топа; стата + 55%. Как видите требования не айс. Ну и мы без особых претензий, в топ сто попасть не хотим, а кто хочет пусть идет в наш "EAST" (в смысле бурятский). Кто хочет вечерком расслабится, (без риска что на него наорут, что он не туда поехал (это не про EAST ), принять участие в вылазках, командных боях, милости просим ). По всем вопросам Вам ответит Dynamo86. Клан SVD03. Cпс за внимание.
  8. Ищем звено, Dynamo86, стата в исторических стремится к 1 к 1.
  9. Что нет никого, кто играет? В бронзе пока 18 игр, 14 побед. Редко по вечерам играю, но если договоримся можно попробовать вместе.
  10. Любителям приключений и фэнтэзи могу порекомендовать Джо Аберкромби. Очень "непообычному" пишет. Особенно трилогия, не помню как цикл называется, первая часть которой - "Кровь и железо".
  11. Да прилепите тему!!! Очень актуальная, правда странно, что с апреля никто не писал. Недавно играю, хотелось бы найти ребят, кто тоже рубится, и в командной игре себя попробовать. Общение через ТС, или как-нибудь по-другому. Так сам 50 на 50 победы поражения. Только начал играть в рейтинговые игры, закинуло в бронзу. Но чувствую это не мой левел ). Пока что в среднем 55-60 действий в минуту делаю. Хотелось бы с кем-нибудь в паре, тройке, даже может в четверке сыграть.
  12. Да уж, действительно, все зависит от того, какую ногу у нее считать правой. Эффект зеркалится. Но блин, без предыдущей подсказки никак не мог закрутить ее против часовой.
  13. Конечно, признаюсь являюсь представителем строительной компании, и просто не могу удержаться и не прорекламировать себя. *16 Выше на картинке уже указывалась компания "Свой Дом". У нас подготовлен ряд проектов под материнский капитал, как с доплатой так и без. Или смоделируем дом, участок по вашим проектам, эскизам бесплатно. Обращайтесь, проконсультируем. 41-59-08, 66-03-64. еще раз простите за саморекламу ).
×
×
  • Создать...