Перейти к содержанию

pozit!ff

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pozit!ff

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Собираюсь брать участок под ИЖС. Какие могут быть подводные камни? Как проверить чистоту документов? Как проверить, нет ли кадилова? Посоветуйте, уважаемые.
  2. Раньше брал в Абсолюте в упаковках по 800 гр. за 50 руб. Сейчас не продается... ( Народ, кто знает, где найти сей продукт в Улан-Удэ по сравнимой цене?
  3. Спасибо за советы! Еще вопрос такой назрел: агентств недвижимости у нас в городе миллион, посоветуйте проверенные, хорошие варианты, куда податься.
  4. Уважаемые форумчане! Собираюсь впервый раз продавать квартиру. Немного очкую, так как тема новая для меня. Дайте плиз несколько советов, как эффективно (не затягивая, без проблем и за нормальную цену) продать квартиру. Стоит ли делать предпродажный ремонт, куда подавать инфу, стоит ли обращаться в агентства и пр. Буду благодарен за любой фидбэк.
  5. Где-то в 00:15 ночи. Кто-нибудь почувствовал? У нас дома кровать зашаталась и стены загудели. ))
  6. Задолбали уже с этими фонарями!!! Раз такие любители высокого и красивого, уберите за собой этот "небесный" срач! Что за народ? Лишь бы найти себе развлечение, а о других думать не умеют и не хотят. Хорошо, хоть ничего не загорелось...
  7. Хотелось бы узнать, кто как решает проблему с гаражом для своего авто. Предлагаю такой опрос.
  8. уже пофиксили (: Ничего не пофиксили, пока никого не выбрал друзья скрыты. Это не хак и не ошибка. Просто вам дали пару дней на то, чтобы воспользоваться возможностью скрыть своих "тайных" друзей. Как я и говорил, лафа закончилась. ))
  9. Вот только в тех.регламенте было бы еще прописано что такое "живое" пиво...ибо такого понятия в ГОСТах и ТУ не существует. +100. Под видом "живого" пива у нас в стране продают всё, что угодно, но только не живое пиво. Маркетинг. Рассчитано на дураков.
  10. Вы о чем вообще? Что за дурацкая метафора? Суть в том, что администрация контакта в последнее время совсем одурела в плане политики в отношение пользователей. У фейсбука политика гораздо более грамотная. Собственно, я пользовался обоими ресурсами, но теперь всё, контакт - досвидос! Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: уже пофиксили (: Ничего не пофиксили, пока никого не выбрал друзья скрыты. Это не хак и не ошибка. Просто вам дали пару дней на то, чтобы воспользоваться возможностью скрыть своих "тайных" друзей.
  11. Дуров, предупреди меня перед тем, как разрешить всем читать мои личные сообщения, чтобы я успел скрыть 15! Такими сюрпризами они сольют всех пользователей в Фейсбук. Лично я сваливаю...
  12. Идея - супер! Полностью поддерживаю! В Бурятии два государственных языка - бурятский и русский, так что наличие двух языковых версий интерфейса считаю оправданным. Кроме того, можно создать новый раздел форума, предназначенный для общения исключительно на бурятском языке, чтобы людям было где поучиться и потренироваться. Язык должен жить!
  13. Думаю, надо прикрывать такие курсы сразу. Бред. Если человек знает ПДД, то проблем со сдачей не будет.
  14. Предлагаю массово начать подавать в суд. Как засудить ТГК-14? Здесь есть юристы?
×
×
  • Создать...