Перейти к содержанию

Зарплата IT-специалиста


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Братцы, поделитесь информацией - сколько получает специалист именно этой профессии по городу Улан-Удэ?

Если не секрет, то можете и место работы назвать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Дабы темку up'нуть

Valerich, жжошь! :D Сам-то первый рискнёшь сказать? ;)

У нас эти ИТ-жёны нынче тоже прокачанные стали, не дай бог здесь прочитают, сколько их благоверные получают реально - порвут же потом на соболиные шкурки себе на шубки. :D

Шутки шутками, но когда тебе последний раз кто-то говорил честно про свой доход? Мне - никто. Да я и не спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Шуба из соболя ~300 000 русских рублей (усреднённо). Средняя ЗП ИТшника (всех берем, включая армию полуграмонтных эникеев) >20 (ИМХО). у многих и жен то нет, а у кого есть: женам придется отрывать со скоростью наростания новой шерстки - только так можно будет выхлопать из ИТшкина шубку. Даже китайский мутон с мегаскидкой за 20 кусых для многих является роскошью. Что демонстрирует оргомная армия "ремонтников по вызову" - дивиз которых - не обманешь - не проживешь. Один ценник мега услуги "настройка виндовс" в овер 1кру в подвальных говноконторах очень доставляет... А так - руководитель ИТ отдела: 40-80, старший специалист - 30-50, мастер на все руки 20-40 эникей 10-25. поправте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Конечно неплохо. К тому ж ИТ-жёны имеют менталитет сильно отличный от менталитета продавщиц из Саганки. По нашим понятиям "шуба" - это типа гламурного чехла от Belkin для планшета, или там новая сумка для нетбуки. :D

Мне так тонко намекнули, что лучшим подарком на 8 марта будет банка на 100 дисков, чтобы сбросить с винта всё, что она недавно накачала с инета. *45

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Valerich, IT-cпециалист понятие широкое. Смотря что делаешь и в какой области работаешь. Может ты спец по автоматизации роботов на приборке или в состоянии автомитизировать бизнес-процессы учёта и бухгалтерии, или флэш-рекламу бацаешь, диаграмму томогрофа разрулить и отладить, да в конце концов спутник пустить на орбиту... Расценки разные.

Простой вопрос. Чем Вы хотите заниматься?

Ссылка на комментарий

1С-ники так и получают. Нормальные зп айтишников только на западе России, там хорошие юниксоиды, виндовозники, базаданщики и сетевики получают примерно одинаково, от 100 и выше. Senior Java и ораклисты конечно больше, там уже от 150.

В Улан-Удэ труд айтишников вообще не цениться. Я кстати уже уехал с УУ.

Ссылка на комментарий

Блин, в УУ так мало ценится труд айтишников? Или шифруются? У меня друг-айтишник все время ноет, типа мало получает, при том что его зарплата 150 шт.

Ссылка на комментарий

Не най, мне 90 в месяц не хватает.

Расходы: Кредиты 25000 + бензин 8000+дрова5000+садик6000.

Доходы:Официально белая зарплата бюджетник+ подработки после работы+аренда.

в основном anykey, 6 виртуальных серверов на 2008, БД на sql2008, раньше было еще 1с.

связь проводная и мобильная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...