Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vol@nd узнать надо по подробнее что по чем хокей с мячом???.... может командой выставимся?

На счет команды я неуверен что это надо поскольку каждый участник сам за себя и 3 призовых места

ну а так конечно можно попробывать кто на что горазд на нормальной крос-катри трассе

Ссылка на комментарий

Grob

плюс высокого давления не только в отсутствии проколов об диск в следствии наезда на припятствие(бордюр, камень), но самое главное что прибавка в скорости огромная! из-за малого трения покрышки с поверхностью.

Ссылка на комментарий

Я смогу покататься в субботу. с утра до 16-00. в 16-00 я планирую поехать в манеж БГСХА. там будет тренировка.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Сегодня могу с 19-00

Завтра с 12-00 до 16-00. и с 19-00 тоже смогу.

Ссылка на комментарий
самое главное что прибавка в скорости огромная! из-за малого трения покрышки с поверхностью.
а сцепление с поверхностью походу просто начинаются, прокруты создается илюзия скорости
Ссылка на комментарий
самое главное что прибавка в скорости огромная! из-за малого трения покрышки с поверхностью.
а сцепление с поверхностью походу просто начинаются, прокруты создается илюзия скорости

нет это не иллюзия. для того чтобы определить скорость я использовал велокомп и других ребят которые жестко ездят. То есть с ними наперегонки гонял, и с высоким давление легче ездить нежели обычным. На виражах вроде по логике должна чувствоваться неустойчивость, но как такой не ощющал. Возможно вследствии прижимной силы от более высокой скорости, недостаток сцепления компенсируется. Все это ИМХО. Можете проверить на себе.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Сегодня классно поездил. Где-то 40 км. По дорогам можно ездить быстро, льда почти нет. Правда вода бесит - всю куртку замарал сзади, но как только высохли эти грязевые капельки они отвалились легко. Будете кататься в субботу, то звоните мне.

Ссылка на комментарий

я как крылья поставлю, тоже начну активно кататься. На улице то сами знаете что твориться.

кста ни укого нету съемника шатунов? мне надо маленькую звезду подрихтовать немножко...

Ссылка на комментарий

Наконецто сегодня установил багажник конструкции Кулибина

поменял тормозную жидкость

поменял батарейку в велокопьютере (Всётаки предыдущая проработала 1600 км)

в общем подготовка к сезону в разгаре ...

осталось найти тормозные колодки на тормоз

Кстати люди собирающиеся на Байкал этим летом незабываем что НУЖНО иметь туристический инвентарь :

1) Рюкзак достаточно вместимый

велосумка + багажник (Желательно иметь что бы не натащить вещи на себе )

2) Спальник (не относится к окончательным отморозкам которые могут спать с комарами и в холоде )

3) Палатка (у каго есть !!!)

4) Газовая горелка туристическая (Хотелось бы иметь на случай если костёр нереально будет разжечь ) :rock:

Ссылка на комментарий

посуду надо иметь.... и ложку с вилкой.... а также ремкомплект не большой для лясопеда... а формально в двух местной палатке легко помещаютсо трое)))) четверо естли все ДРУГ ДРУГУ ДОВЕРЯЮТ))))...

Ссылка на комментарий

уже все размечтались!!! апрель не начался ... а все тут уже пишут кто че возьмет и как будет жрать тешенку из банки и пыво пить на привале ночном.... ночевать в палатке кормить камаров)))) и смозолить жопу оп седло своей любимой GTтишки... а есчо будит дорога солнце.... и коровы в полях))) а патом он он БАЙКАЛ!!!! и вот ты сидишь на его берегу у ног твоих лежит лясопед ... и ты счастлив что допилил до него.... а также анекдоты... покатушки за пожрать... уже хочу...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

мой список)

1) велоинструменты

2) аптечка медицынская

3) мазь от комаров!!! и скажите мне запрошлый раз спасибо))))

4) денежку немного

хз там видно будет может свитер теплый и куртку... и штаны...

зыыы ночевать буду где придетсо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...