Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*41 Покатались) Я первый тут отпишусь. Велик домой затащил, через 5 минут откуда-то из-под педалей вывалился огромный кусок грязи. Так что ждет уборка.

Ссылка на комментарий
Велик домой затащил, через 5 минут откуда-то из-под педалей вывалился огромный кусок грязи. Так что ждет уборка.

такая же история, уже протер, чистый стоит :D

Ну покатались ваще ништяк, Саньку Респект :thumbs: что приехал, показал классные места.

жаль что не все приехали тока

Ссылка на комментарий

Сегодня сход ил в гораж достал свой вел!!! подошел к нему скинул навес, провел рукой по раме .... спросил- ну как ты зимовал? Приготовил его почистил, проехался до дому. Смотрю он покрылся конденсатом так как буто спортсены на первой тренеровке в новом сезоне....

Вощем впечатление от поездки я получил.

Теперь надо карету менять или истить и смазывать имеющеюся. Смотреть амортизатор (он нормальный но для профилактики). Вилку смотреть..... вощем ревизию произвести.

Да есче надо буит аптечку закупить (ремкомплект на камеры и инструменты) да и такая аптечка не помешает на всякий пожарный.

Закупить средства пасивной безопасности типа налакотников,наколеников и шлема. Системы освещения и сигнализаций типа мигалок и фонарей.

Произвести абгрейт аппарата - поставить дисковые тормоза, блокиратор (хотя зачем он мне нужен) замену переклюков на уровень высше ну или два уровня.

Ссылка на комментарий

ага я тоже типа апгрейд буду делать. пока что у меня есть заказ у другу в пекине. но он приедет только в июне. я заказал у него весь навес линейки Deore LX. А все остальное в уу можно купить.....наверное можно купить )

Ссылка на комментарий

Torres

вот я вас люди не пайму... не шестигранников ни ключей))) ни НАСОСА и темболее не заплаток!!! а я все прошлое лето целых две запасные камеры с собой возил...я лично в этом сезоне вообще запас инструментов сделаю.... и петухов напокупаю... да кстати седня был свидетелем мегауборки)))) так что носите каски ....

и есчо продам велосипед STELS NAVIGATOR двухподвес "кросс-кантри" работает как часы))) идеально настроен и подготовлен)))) только заднюю покрышку сменить))) тк старая все поистерлась))) цена 8000 снижать буду толко хорошим знакомым....

ps велосипед стоит этих денег)))))

Ссылка на комментарий

сегодня купил насос за 50 рублей в магазе за рулем. полнейший отстой! завтра отдавать буду. Больше двух атмосфер не качает, а если и качает, то когда его отсоединияешь то все сдувается )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

я купил где-то за 400 в триале. самый дешевый. велокомп очень полезная штука которую тяжко оторвать, кроме тех случаев если руки кривые и не правильно приделали. ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу кататься!!!!!!! можно с вами, завите, у мну фотик есть могу и фоты классные сделать :))) а велос у мну барселона 1, надо глянуть на ходу ли он....

Ссылка на комментарий

Эээх скорее бы лёд сошел бы можно было мега покатушки устраивать , планов на этот сезон ооочень много да и места новые есть на примете :rock: .....

Ах да все готовимся к соревнованиям ....

снаряжаем свои байки покупаем пассивную защиту (Может кто и активную возьмет :guns: )

25-26 апреля I этап ЧРБ по горному велосипеду Урочище Тологой Кросс-кантри, даунхилл, фрирайд, апхилл

http://baikal-extreme.ru/kalendar_09.php (Не внешка)

Для любителей горного велосипеда рекомендую Кросс-кантри но надо иметь ооочень хорошие тормоза и голову на плечах :transformer: (хотя это не для всех) иначе :hospital: !!!!!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Gr8

велокомпьютер стоит в районе 500 - 600 рублей... с моей точки зрения бесполезная игрушка)))) которая отвалитсо в первом же дропе))))

Но зато оочень помогает в дальних поездках.

Совсем дешовы не рекомендую брать поскольку есть вероятность что он будет сильно врать

VETTA RT55 самое то

Ссылка на комментарий

свой чакер довожу до ума))) есть пасивная защита фирмы мейс))) налокотники очень хорошая вещь....и колено - голень)))) в перспективе на месяц приобретение шлема фулика))) и перчаток ....так что могу кому нить одолжить для старта на соревнованиях)))) Vol@nd узнать надо по подробнее что по чем хокей с мячом???.... может командой выставимся?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...