Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел вчера в кафе,а мимо пронеслось стопицот тыщ великаф....понял што висна рядам.Предлагаю и дальше писать в этой теме,а то непонятный велоклуб сб меня не радует своим названием,а тут сразу всем понятно.Даже еси первый раз заходишь на форум.

Ссылка на комментарий

ну так вот...как днём стабильно плюсовая температура буит,то я сразу сажусь на велик.Думаю это не касаеца некоторых отморозкоф которые зимой катались)))пальцем никуда не показывал...камнями в спину не брасать)))

Ссылка на комментарий

не....я сяду на велик, когда грязи не будет....

что-то не радует мысль о том, "как приятно отдолбить грязь от спины"

Планов на покатушки много.)

Ссылка на комментарий

уххааааааахааааа.... :diablo: бойтесь бойтесь МЕНЯ... йа черт возьми был в этой толпе!!! и даже два раза упал!!! грязью меня не испугать и морозами тоже!!! не нужно мне минусовых температур... и машин йа тоже не боюсь...пущай они меня боятсо.... тк йа есчо и бронированный мегатерминатор...

ps пока есть снег надо успевать дрифтовать епт...

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

на моем счету уже БАМПЕР И ЗЕРКАЛЬЦЕ (не скажу от каких машин и где....)

Ссылка на комментарий

Я вот думаю что по улицам города уже кататся стрёмно стало , всё бежит лужи местами

а загородом в лесу норм

Так что на трамвайчике до стрелки а там уж ....

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

Всётаки классссно покатались толпой в воскресенье народу было не меньше 60 чел

Ссылка на комментарий

Давайте тут отписывать время и место покатушек. а то вот купил велик и одному уже надоело кататься((( а друзья не передвигаются на таком транспорте.

Ссылка на комментарий

Предположительно собираемся 8-го марта на покатушки. Дрифт-пати. Хехехе

Добавлено спустя 38 секунд:

Миха

А тебе зачем брать двухподвес кататься? свой надоел?

Добавлено спустя 53 секунды:

Gastly

Если найдешь где купить задний deore, то мне тоже скажешь а то у меня alivio.

Ссылка на комментарий

Torres Да я не себе...яб ваще купил его...тока Аюрыч зажопил,пускай теперь мучается...я часто у него брать его буду)))

И ваще давайте в субботу прокатимся лучше!!Народ...отписываемся кто с нами!!Думаю Аюра нет нужды спрашивать,Оюнка и я едем,Ванёк вроде тож собираеца,Вадим думаю не откажется.

Хотелось бы Витька увидить(желательно с Диной:)),Санёк(который вавилон) ну ромич,лёха и тд и тп и кто ещё не катался с нами или катался но мало!!отписываемся!!!!!!!!Предварительно встреча в часов в 12 на площади советов.Ни рано ни поздно...давайте просыпайтесь и отряхивайте снег))

Ссылка на комментарий

В субботу у меня соревнования до 14-00, но скорее всего будет задержка до 15-00. Проходить они будут на бурводе. Мне нужно потом поехать домой в 40-ой квартал и взять велик. То наверное встречу в 16-00? Нормально? Отписывайтесь. ;) Миха, Дины не будет, она что то занята очень в последнее время.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Получается в субботу будут:

1. Я

2. Миха

3. Оюна

4. Ванек

5. Аюрыч - даже спрашивать не буду, все равно он поедет.

6. Gr8

Нужно обзвонить:

7. Вавилон Санек

8. Вадим

9. Рома

10. Леха

Приличный состав получится если все будут. Тем более уже почти все расстаяло и дрифтовать не так часто придется (((( Но возможно ;)

Ссылка на комментарий

Ща Аюрыча встретил,он грит буит.Ванёк узнай у Ромича.Я у Санька и Вадима спрошу завтра сам.Аюрыч спросиш Лёху.

TorresТы канеш позновато собираешься...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...