Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у мну есть багажник и самодельный велорюкзак. Я на своем "друге" до Забайкальска ездил 600 км. В этом сезоне к Вам присоединюсь.

какой велодруг? сколько вешает? сколько ехал по времени? много отдыхал?

Ссылка на комментарий

10 дней мы ехали. Один день отдыхали полностью. Ночевали в основном в школах. На улице ни разу не ночевали, везло с ночлегом. Ехали наобум, без сопровождения. На пути встречались большие перевалы и классные спуски.

Gamma Caballero у меня. Два стелса были. Четвертый не помню какой. Вообщем память на всю жизнь. ОЧень понравилось. Рассказывать о поездке можно много.)

Ссылка на комментарий

Томми красавчег! Я тоже думаю что на улице ночевать не безопасно, можно попросить у людей заночевать(контактные если попадутся), а вот про школы это вы классно придумали ;) 10 дней по-моему вы что то долго совсем ехали. Но скорее всего вам не цель была приехать до пункта назначения и начинать отдыхать...а прямо во время езды начался отдых, верно? Жаль у меня нет такого большого количества времени, я бы тоже поехал куда подальше и подольше.

P.s. Вчера читал про велики, 10 кг для вела это хороший показатель, и измерил вес своего...12,8 вроде...ну ниче ;) Карбоновые видимо весят 10 кг...

Ссылка на комментарий

Ты прав, мы отдыхали во время пути, купались, загорали. Еще много времени отнимали длительные перевалы. МАксимум, что удалось, это проехать в день 100 км.

Ссылка на комментарий
Наконец установил крылья. Теперь готов к покатушкам, если что зовите.

телефон в студию! да сейчас уже крылья не нужны. все расстаяло. ;)

Вот аська 393-608-412. Когда народ соберете и решите что-то конкретное, то посвящяйте меня в детали, и вероятнее всего я присоединюсь. В частности интересуют покатушки на небольшие растояния и непродолжительное время - я не спортсмен разрядник, боюсь выдохнусь быстро. Буду рад сездить на природу. Думаю 50 км и 4 часа в день на веле для меня предел на данный момент. Вообщем организовывайтесь и зовите меня B)

Ссылка на комментарий

1 мая думаю народу много соберется. зовем все друзей. маршрут фигня. Ездил по нему, самое прикольное было от собак удирать, такие махины гнались, страшно аж стало. У кого нить стоит собакоотпугиватель?

Ссылка на комментарий

седня у соседа нашел атлас бурятии, а также заслушал рассказ про красивые и живописные места незасраные жителями бурятии... узнал многа нового и интерсного....

Ссылка на комментарий
седня у соседа нашел атлас бурятии, а также заслушал рассказ про красивые и живописные места незасраные жителями бурятии... узнал многа нового и интерсного....

тонкий намек!

Поехали завтра кататься! Часиков в 12. можно позже

89246502159 - звоните, если что

Ссылка на комментарий

В общем намечаются покатушки на завтро

Примерный маршрут Мелькомбинат ->Тальцы ->Сосновый бор -> Азёра -> Покатушки по лесу

в общей сложности ококло 70 км

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...