Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

восьмерку поправить стоит 100-150 рублей в зависимости от кривизны ;) Новый обод будет стоить 1000 рублей. Можно заказать у Лика и приедет он с матушки Англии через месяц, а можно у них, но там выбор не большой. P.s. Насколько я знаю у тебя вел итак тяжелый поэтому не покупай какой-нить бабайский рельс, а то тяжко будет ездить с таким металлом на колесе. ;)

Ссылка на комментарий

можешь со мной кинуть заказ. www.сhainreactioncycles.com - вот оттуда я буду покупать. доставка бесплатная оттуда.

кстати ты же со мной был в триале. вроде там должны быть втулки, просто тебе Лик сказал что нету у них подшипников, а втулки там должны быть. Он вроде даже за ними пошел, но потом ты сказал про подшипники....

Самая дешевая втулка на сайте это Shimano Deore Hub Rear M530 за 1100 руб.

Дешевле цен нигде нету! Учти что это не самая плохая втулка в линейке Shimano.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

втулки деоре хорошие )))) можно сказать отличные я даже в одной из них ось загнул))) а втулке хоть бы что..... ее только пересобрали и снова в бой))) но до промподшипников им далеко

Ссылка на комментарий

вообще кому интерестно могу заказать запчасти из москвы рынки сокольников и динамо....или че нить элитное)))) щас под заказ можно привести тормоза гидравлические CODE 5

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Могу привезти детали от вела!

Рамы

Вилки

Колеса

И вся остальная дребедень.

Привожу только топовые детали, дешевые и сами сможете купить.

Доставка максимум месяц. 100 процентная гарантия. 100 процентная предоплата.

Почему заказывать через меня? Потому что врядли где дешевле найдете. Кому надо поймет.

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

Народ! В субботу и воскресенье может катнем куда подальше? В сторону баргузина на перевал, как его там называют....забыл.

Ссылка на комментарий

Всем любителям велопокатушеГ большой Привет,кто хочет принять участие в велопоходе на Уточкину падь сюда http://vkontakte.ru/topic-10397412_22148177?offset=last#scroll !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

народ дароф отличный форум!! ктонить слышал про журнал Mountain bike у них сайт m-bike.ru йа подписаться хотел а в потовых каталогах его нет и сайт не открываеться но точно знаю журнал в этом году выпускался. ктонить совет дайте или инфу какуйнить подкиньте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...