Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Torres В половину третьего мы уже были на Площади, причем поездка была "в развалочку", по идее, если бы те надо было по ранее закончить, то и прижал бы на пИдальки.... :)

Ссылка на комментарий

Народ, копите копите денежки для апгрейда велика. http://www.chainreactioncycles.com/ - там нужно набрать сумму не меньше 9к руб и не больше 10к руб чтобы доставка была бесплатная. Может все вместе накопим денежек и сделаем общий заказ? Я уже себе заказал покрышку с Сергеем Горцом, очень даже доволен. Доставка будет где-то 2-3 недели.

Ссылка на комментарий

Ага каробочкой по площади? ровным строем с синхронным пидалированием - как пидальные войска))))

А если серьезно неплохо было бы - только я сразу говорю незнаю как у меня со временем.

Ссылка на комментарий

Есть предложение. К примеру, повязать георгиевские ленточки, скажем на руль или на рюкзаки, если таковые у всех есть, по сути не важно куда, главное что бы это не выглядело по-идиотски. И сажем проехать организованной колонной по центральным улицам города, можно даже по кольцу. Можно даже СМИ уведомить о своем действе, что типа мы тоже присоединяемся к поздравлениям и чевствованию ветеранов.

У кого еще какие предложения?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А по времени можно и с обеда, на часок катануться... Единственное, что нужно кому то поручить проработку маршрута...

Ссылка на комментарий

нееее с ленточками это как то тупо, не серьезно. Я вообще считаю что даже на машину вешать не нужно. Это мое мнение.

Насчет маршрута - давайте поедем до оронгойских поз и покушаем их. Времени туда ехать нужно максимум 3 часа(если медленно ехать)

Ссылка на комментарий

предлагаю просто сьездить мяса на палках поесть))) у wersys есть шампура))) а Vol@nd знает не плохое место у ручья... естли доделаю свою старушку Nigmy то беру своего личного повара))) Torres повезешь пыво... а как всегда инструменыт и запаску...

Ссылка на комментарий

М-да, вот ща понимаю, что идея с городскими покатушками бредовая идея...

Если куда нить и ехать, это действительно загород, типа в Оронгой или еще куда...

Ссылка на комментарий

ага, а то в городе уже ничего удивительного нету. Да и в последнее время видимо старость дает о себе знать, больно дышать грязным воздухом, носовые пазухи болят и так пробивает аш до слез и в легких какая та тяжесть и коль. Я считаю что Оронгой это тема. Когда я был на шаманских горах, то я спустился с этой горы до нижней иволги почти не крутив педали, оронгой очень близко. тем более там прямая дорога. я вообще люблю поездки по асфальту.

Ссылка на комментарий

сегодня покатался по городу и устал...устал от тихоходности своего вела.(сегодня пробовал кататься на разных велах и мой хуже всех) Блин апгрейд нужен в обяз! Народ собираем бабки и делаем апгрейды своего железа, мне кажется всем чего-то нужно все равно докупить к стоковой версии своего вела ;)

Ссылка на комментарий

Здрасьте! У меня вопрос - "а какой вел надо чтобы отправиться за город?" При условии что не вся трасса будет асфальтирована, но и конечно не совсем бездорожье? У меня лично GT - Timderline - вытянет ли он такую дорогу?

Ссылка на комментарий

вообще любой вел выдержит. у тебя городской вел. так что в дальние поездки легко можешь ездить, да и к тому же у тебя седло мягкое туристическое и наверное рама легкая потому что алюминий 7005 да и рама не мощная - поэтому можешь легко преодолевать большие расстояния. вливайся так сказать в нашу компашку

Ссылка на комментарий

М-да-а-а-а, на сколько я понимаю, от бывалых только одно пока предложение, поехать в Оронгой на позы... Не густо... А есть еще какие-то маршруты приемлемые?

Ссылка на комментарий
предлагаю просто сьездить мяса на палках поесть))) у wersys есть шампура))) а Vol@nd знает не плохое место у ручья... естли доделаю свою старушку Nigmy то беру своего личного повара))) Torres повезешь пыво... а как всегда инструменыт и запаску...

А это что, не предложение? Мне лично идея съездить на шашлыки на красивое место вполне так улыбается.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил покрышку полуслик Schwalbe hurricane 26х2.0 спереди, сзади осталась старая Kenda Nevegal 26x2.1 но она стертая до невозможности(типа слика получилась) В общем у меня вел почти шоссейный. Немного покатал вокруг дома, вроде ниче так, легкий руль стал и чувствуется что перед стал лугче катить ) Нужно сзади еще поставить. Плавно по асфальту катит вел теперь, а раньше был звук как типа трактора чтоли...звук покрышки об асфальт грунтозацепами.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

мда...в россии такая покрышка стоит реальные деньги - 1480 руб ) наобум на первый попавшийся сайт велоаксессуаров зашел и был приятно удивлен )

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! давно хочу попробовать куда-нибудь прокатится на велике и желательно подальше от города! да всё не с кем было. Теперь буду знать где искать "попутчиков". Только в этом месяце поехать не получится - диплом защищаю, а вот в июне - обязательнокуда-нить прокачусь!

Ссылка на комментарий

сегодня покушал позы в оронгое. туда 60км и обратно тоже 60 км. в общем время в пути максимум 6 часов. Кто желает прокатиться? Позы в оронгое стоят 27 руб за штучку. ;) Асфальт идеальный, быстро приедем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...