Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ мож хоть девушек с собой возьмем?! или место где девушек можно будет найти, а то чувствую припрется 90-95% парней и будет х знает что.

десять страниц текста и ни одной девушки:) На танцполе парни танцуют с парнями :D

У нас ведь тут много женского пола, они может сидят и стесняются...

Девченки, вы то че в пассив упали??

Маклакен - вылазь из своего гусиноозерска, развеешься хоть в городе :rock:

У нас Симона есть, Катюша есть... да много кто еще

И кстати они хоть как-то с торрентом связаны, а то подружки будут в сторонке сидеть и нервно покуривать:)

PS: я ни в счет.

Ссылка на комментарий

Так что когда решили идти то? Просто, не охота смотреть каждую страницу и искать дату сбора.

Вообщем 3 вопроса:

- Когда?

- Где?

- Скока денег?

дада,чтоб группа GIRLS была вся в сборе!!!+ подружек берите побольше...и покрасивее))

хех Онега, ты чё точно пойдешь?

Ссылка на комментарий

Надеюсь затея не останется здесь вот так, "на листочке" (точнее в теме).

+1. Lestat'a поддерживаю. Напиться до чёртиков я могу и с друзьями. Но насчёт привести друзей - сухое НЕТ. Действительно, смысл встречи теряется.

Насчёт организации мероприятия:

Пусть за "обязательно" проголосовало 70 человек. Назначаем встречу 10 ноября в 14:00 ч. у 2 китов и у каждого в кармане по 500 руб. Явились, допустим, 40 человек.

40 * 500 = 20'000 руб.

Что дальше?

Эти 40 ч-к тут же решают party программу, созывают спонсоров, ищут dj-еев, назначают тамаду и т.д..............

Я свожу к тому, чтобы первая встреча прошла между серьёзными и ответственными людьми, которые на самом деле смогут решить все организационные вопросы и преподнести окончательное решение на форуме. Если вот так всё будет продолжаться предложениями и возможностями то можно тему и до весны продолжать "у меня бабы есть.... а у меня матханов есть... зато я работаю в 2 китах... а у меня dj-еи есть... а у меня программы есть... а я умею быть тамадой...".

Имховский список людей, которым следует встретиться до torrent-party:

sHeff

Mac

ChiCo

Lestat

Coodi

Sam

Leco

и многие другие

___________________________

Предлагаю тему пока прикрыть (флуд :( ), а голосование оставить :)

Ссылка на комментарий

Как одно из мероприятий предлагаю вынести на обсуждение вручение каких-нибудь символических артефактов лидерам Доски почета, например желтых маек (понадобится имхо 2 шт.) можно переходящие, но майку как то не удобно после кого-то носить будет наверное... ;)

Ссылка на комментарий

10 ноября 2007г. проведение это правильно! Ведь потом идут выходные. Просто много народу работает, можно будет отдохнуть после гулянки. И во вторых без возрастрых ограничений и что значит 18-25, мне кажется можно поставить 10-40 лет :-). Друзей не берем! 500р. самое то !

Ссылка на комментарий
10 ноября 2007г. проведение это правильно! Ведь потом идут выходные. Просто много народу работает, можно будет отдохнуть после гулянки. И во вторых без возрастрых ограничений и что значит 18-25, мне кажется можно поставить 10-40 лет :-). Друзей не берем! 500р. самое то !

10 ноября..день милиции..не нах)

думаю лучше в пятницу :)

Ссылка на комментарий
10 ноября 2007г. проведение это правильно! Ведь потом идут выходные. Просто много народу работает, можно будет отдохнуть после гулянки. И во вторых без возрастрых ограничений и что значит 18-25, мне кажется можно поставить 10-40 лет :-). Друзей не берем! 500р. самое то !

10 ноября..день милиции..не нах)

А при чём тут день милиция, ну и пофиг что день милиции! Для тебя, что этот день стоит как траур? Не пить, не гулять и даже не улыбаться :-)

Ссылка на комментарий
А при чём тут день милиция, ну и пофиг что день милиции! Для тебя, что этот день стоит как траур? Не пить, не гулять и даже не улыбаться :-)

молодой еще. в день милиции лучше всем личный комменданский час по собственному желанию, а лучше вообще на улицу не выходить и окон не открывать, как иностранцам в Москве в дни футбольных матчей.

Ссылка на комментарий

forum1.jpg

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дата и время проведения: 07.11.2007(среда), объясню почему: во первых 7 число – день рождения улановки, во вторых 7-го числа количество зарегистрированных пользователей будет примерно 2000 плюс минус 10 человек(согласитесь немного символично), ну а в третьих если хотите чтобы вечеринка была «закрытой» то среда оптимально подходит для такого мероприятия(пятницу, субботу, воскресение администрация не даст караоке в аренду, только если при условии: что будут посетители так сказать из «внешки» - - но это думаю не кому не надо, закрытая вечеринка она на то и закрытая). Начало(общий сбор) в 16:00, конец пати примерно 6:00 утра

Место проведения: г.Улан-Удэ, ул. Барнаульская 143, ТРК "Два кита"

Боулинг Клуб «Барракуда», если точнее – Караоке БАР ( заходите в правый вход в торгового центра и сразу на право, там на лифте или по лестнице до 4-го этажа). Из центра г. Улан-Удэ: маршрутным автобусом или микроавтобусом °° 16, 28; фирменным автобусом ТРК "Два Кита" от остановки «Саяны» и «Заря». Расписание фирменных автобусов: выезд автобусов каждый час от указанный остановок 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00 и т.д.(проезд бесплатный)

Тел: для справок по поводу автобусов 46-71-60(барракуда)

bus.jpg

ВАЖНО!!! Чтобы попасть на вечеринку достаточно иметь:

1. Заранее купленный билет при входе – его можно приобрести в кассе БК «Барракуда» по цене 100р-штука. ВНИМАНИЕ!!! Если количество проданных билетов будет меньше 48 штук – ТО ВЕЧЕРИНКА НЕ СОСТОИТСЯ, а если точнее она будет не совсем закрытая. Продажа билетов осуществляется по принципу не более 2-х штук в одни руки, то есть: Юзер улановки + Его девушка.

2. Количество участников ограничено – примерно 100 человек не больше(все 2000 юзеров ни как не влезят).

3. Также желательно при себе иметь хорошее настроение и хотя – бы 500 рублей максимум, ну за минусом стоимости заранее купленного билета – итого 400 хватит на пиво или водку. С собой из выпивки и закуски ничего приносить не стоит – если поймают попадёт всем.

4. Возрастной ценз: от 18 лет и более (не ну если ты выглядишь в свои 16 лет на все 20, то пройти получится).

Не так уж важно: В программе: выступление рок-группы(пока ещё не определились какой…. Народ!!!!! нужна рок-команда для выступление на пати со своим инструментом: барабаны, гитары, примочки и т.д. - доставку организуем, за выступление ни кто ни кому платить ни будет – ВСЁ на общих началах, т.к. вечеринка у нас первая, а уже потом в будущем будем привлекать спонсоров и т.д.

Также в программе: DJ KHAN, DJ Myravskiy, ChiCo Record(список DJ-изменится),

зажигательный GO-GO dance, MC, короче каждый из 100 участников должен уже придти с хорошим настроением (чтобы нам организаторам его не создавать), потанцевать, попить, попеть и т.д.

Дорогие друзья давайте с серьёзность отнесёмся к данному мероприятию, прошу заранее покупайте билеты(ведь от этих несчастных 4800 рублей зависит судьба нашей вечерухи в целом). Если возникнут какаие-то вопросы, то звоните по номеру +79148359199 Зовут Максим, или в стучите в Асю 400020453 – отвечу всем.

Инициативная группа: Mac, StaSon.ru, Lestat, Sam,ChiCo,sHeff, Anibat

Ссылка на комментарий

А чё ппц то? Всё норм, а то кхули ... туда придём и придёт какой ник маленький ... считай это преступление.

Спаивание несовершеннолетних =)

З.Ы. Леман, а те скока лет?

И вопросик ещё ... Леман - это ж по-моему вратарь сб. Германии? А чё на аватаре игрок сб. Англии (Gerrard каж-ся)

Ссылка на комментарий
forum.jpg

ВАЖНО!!! Чтобы попасть на вечеринку достаточно иметь:

1. Заранее купленный пригласительный билет – его можно приобрести в кассе БК «Барракуда» по цене 100р-штука, но только до 6.11.2007г. включительно. ВНИМАНИЕ!!! Если количество проданных билетов будет меньше 48 штук – ТО ВЕЧЕРИНКА НЕ СОСТОИТСЯ, а если точнее она будет не совсем закрытая(Деньги за аренду «4800р.»необходимо внести утром 7-го числа - обязательное условие администрации китов). Продажа билетов осуществляется по принципу не более 2-х штук в одни руки, то есть: Юзер улановки + Его девушка.

А если party не состоится, деньги будут возвращаться?

Ссылка на комментарий
Среда, конечно, не айс, но ничего, постараемся прийти...

P.S. ChiCo, может тебе исходник лого дать? А то жутко смотрится.

сделать лучше в пятницу..и думаю без всяких билетов.. будет проще :)

Ссылка на комментарий
Инициативная группа: Mac, StaSon.ru, Lestat, Sam,ChiCo,sHeff, Anibat
Я не смогу прийти. Также в среду врятли получится.

ЗЫ Заранее: счастливо погулять вам участнеги ay.gif

Ссылка на комментарий

Написали же, что в пятницу закрытая вечеринка не получится... пофигу пусть будет среда, всем все равно никогда не угодишь... Хмм а билеты... это что перется до этих 2 китов тока из-за них? Может кому-нить на реализацию дадите поближе к центру?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...