Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения

Вообще у меня много идей... Во-первых, за спонсором можно обратиться к Матханову ("БайкалФарм")... Впринципе не раз организовывал вечеринки такого плана... Думаю стоит разрешить брать с собой друзей (но не много), только приличных... Могу помоч с MC (MC Fara - НК Фабрика)... Думаю согласиться поработать просто так... Могу притащить пару DJ, своих знакомых, должны согласиться работать просто так... Помогут... Было бы не плохо придумать тематику встречи, и уже с ней спрашивать спонсорской поддержки.

Вообще хотелось бы помочь чем-нибудь... Так что если что, стучите в Аську (250060654).

Подумаем вместе...

Ссылка на комментарий

тогда самим нужно искать спонсоров,

Я тут анкету разрабатываю,

небольшой оффтоп: может кто умеет с БД работать или с чем там, в общем нужно чтобы люди могли на вопросы отвечать просто кликая клавишами, а ответы в какую-нить БД сохранялись.

Сделаем опрос там уже посмотрим что делать.

ЗЫ

просто стритрейсеры собираются, устраивают драг битвы и при том все по их инициативе происходит, да много кто собирается почему бы и нам не попробывать!

Зато если оно свершится, представляете что будет!?

Торрент будет уже совсем на другом уровне!

Я конечно понимаю что все сложно сначала кажется, но если взяться, то можно реализовать.

Думаю местные компании нас поддержат!

Ссылка на комментарий

Тоже так думаю! Такого у нас еще не было... Это будет первое мероприятие в пользу интернета... А вообще можно что-нибудь замутить типа "Интернет позволяет общяться между собой... Интеренет - это большие возможности", ну и т.д. И с этим искать спонсора...

Ссылка на комментарий

мде... давайте сначала первую встречу организуем.... поскромнее.... какие там тамада диджеи и т.п. - это мона на второй встрече сделать, када все более менее будут знакомы.....

Надо бы в спокойной обстановке поговорить, познакомиться...

А вы прямо на первой встрече хотите мега пати сделать - думаю не получится...

Ссылка на комментарий

Да почему? Можно пропиариться хорошенько, повысить популярность... Да и вообще если все сделать грамотно, то проблем не возникнет... Мысли позитивно... =)

Ссылка на комментарий

А я думаю приводить друзей не стоит разрешать, только девушек, потому что мы тут и так практически одни парни, явно женского пола хватать не будет.

Ссылка на комментарий

я предыдущие страницу не читал ... сразу с последней

так что? когда решили делать встречу

можно ещё в футбол собраться и поиграть

o_O хммм ... погодка щас канечно подходящяя ...

футбольчик уже поздно ... холодна ...

канеШно можно было бы ... но тока футбол не тока подразумевает собой только футбол, ну и небольшое пивопитие

Ссылка на комментарий

Давайте немного по теме :), так что давайте обозначим время проведения пати, сместом вроде определились, нужно ещё с суммой точно определиться...

PS

На счёт футболок "Ulanovka.ru У-Удэнский торрент портал" можете ко мне обратиться, есть так сказать возможность сделать... на счёт футболок ещё вопрос так сказать непонятный, считаю что это надо делать например через администрацию торрента, т.е. ффсе кому нужны футболки делают заказы ну предположим Mac (или ответственному назначенному по этому вопросу), а он в свою очередь передаёт инфу тому кто делает эти футболки, затем готовая продукция раздаётся торентщикам заказавшим оную... (примерноо так)

Ссылка на комментарий
Вот у нас в школе с Артёмкой, в моей паралели 3 чувака собираются и перепивают песни аматори, джэйн эйр, нирвана и тд...

Не всем это нравится ! Как ты отнесешься к тому что кто нибудь позовет УУрэперов ?

НГ-"Новый Год"???

угадал!

еще раз: просто так напиваться за 4800(при этом это только аренда!)

Да и народу не так много прийдет!

нужно событие пограндиозней. =) НГ это отличный повод

Да и фишку события нужно сделать в спонсорах!

Тем более нужно все равно контакты налаживать!

Чтобы торрент наш стал бессмертным. =)

Если проводить в НГ, то кол-во народу , скорее всего будет еще меньше.

ДАЁШЬ ПОДРУГ!!!!

Хех, двоякий смысл )))

Ссылка на комментарий

а ведь на этой недели собераются СТбуровцы. можно там словится и обговорить о пати улановки. всё равно тут в основном и сидят пользователи Ст. Хоть посмотреть на вас немного, познакомится.

зы: думал на счёт там всяких КВН, тамада и т.д. кажется больше затрат и нервов понад-ся.

легче будет на сам КВН или свадьбу сходить. легче просто выкупить зал в какой-нибудь кафешке или ресторане на вечер. и посидеть попить, поесть и познакомится.

Ссылка на комментарий
кстати народ а не думали футболки замутить?

как в свое время делали на forum.baikal.net

можно ещё в футбол собраться и поиграть

так в футбол можно и в зале каком нить поиграть! думаю много желающих найдется... оффтопик)))
Ссылка на комментарий

Давайте уже с датой определяться! Вроде все согласны на 6 ноября? Может быть в названии темы указать дату?

Логиниться на входе - хорошая мысль! Можно залогинившемуся и бэйджик выдавать. Если определимся с дизайном, могу взять на себя изготовление. Вообщем хочу помочь, чем смогу!

Насчет тамады - не уверен, что на первую вечеринку это нужно. А вот конкурсы было бы неплохо!

To Lestat: с БД работать не проблема - будет таблица, будут и результаты.

Ссылка на комментарий
Давайте уже с датой определяться! Вроде все согласны на 6 ноября? Может быть в названии темы указать дату?

Нужно сначала решить куда будем шагать. Ещё ничего не известно, а потом уже и дату назначим :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...