Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения

Внимание

Опрос изменен ввиду установления конкретной даты проведения мероприятия - 7 ноября сего года, соответственно, проголосовать придется снова

Результаты старого голосования:

Обязательно - 50% [ 102 ]

Нет, я боюсь скопления народа - 13% [ 28 ]

Болею, уезжаю, не могу и т.д. и т.п. - 35% [ 72 ]

*bonfunk


Все участвуем в опросе! Нам нужно знать, сколько человек ориентировочно сможет придти на встречу.

Мы собираемся снимать на сутки караоке-бар в развлекательном центре Два кита.

В программе намечается караоке, дискотека, боулинг и пиво... много пива :thumbs: Программа окончательно не утверждена, вы можете поучаствовать в решении данного вопроса в этой теме.

Сумма входного взноса также еще окончательно не утверждена.

// Mac


Собственно, вод вам и опросниг )))

Ничего смешнее не придумал, как назвать нашу встречу улановкой. В принципе логично, если чатка - это чат какой-нить)))

И так подхожу к сути вопроса: "Можед определим время и место, где будут дурь, тёлки и море алкоголя. А двери будут открыты для всех участнегов нашего сайта alc.gif

forum1.jpg

Ссылка на комментарий
4800руб

=-O ну это дорого.соберётся ведь наверно человек 20,максимум 30-40

надо просто в каком-нить нормальном кафе собраться,снимать за такие деньги нет смысла

зы только не кингсбургер *01

Ссылка на комментарий

Идею устроить большую торрентовку (улановку *pactalom) вынашивается давно, но пока решается плохо: если приурочить это к 2000-му пользователю, то, соответственно, потенциальных прихожан будет 2000, из которых по самым скромным подсчетам сможет придти не менее ста. И куда такой бандой? :) Видимо, Барракуда решает - выкупить весь клуб на вечер :D

Ссылка на комментарий
а то я как дедулько сейчас с тростью буду ходить до след недели

Ну, на сходке будешь пить, как дедулько с тростью=)

По теме: конечно за. Нет принципиальной рахницы, куда именно идти, лишь бы все поместились )

Ссылка на комментарий

Я только за :), кстати на счёт Барракуды дельное предложение...

даже если пойдёт около 40 человек, 125р так сказать на вход :) (Дешевле даже чем в среднем клубе нашего города), ну и с собой кто сколько возьмёт помимо, а вообще также предложение таже помимо вхоных скинуться и на остальное на общую кассу, (рублей по 500, это среднее (расчитывал из среднестатистического числа своих расходов на клубы)), и там уже сделать нормальный фуршет исходя из количества юзеров Улановки :)....

Ссылка на комментарий

Думаю если соберется народ, человек 20 минимум, то , такой бандой будет сложно между собой общаться! на 3 компании разделятся все и буду между собой вести разговоры, а когда напьются там ваще УЖОС что будет однако-)

Ссылка на комментарий
Дельное предложение: Боулинг Клуб "Барракуда" а если точнее караоке-бар

можно на сутки выкупить караоке заплатив 4800руб

идея супер дупер....в 10-ом собратся по 480 колов очень не плохо... купим море алкоголю...и будем петь на 100 баллов как в старые добрые времена на чатланке....

че правда на сутки??? это что за караоке бар??? нажеюсь не на октрябре???

да идея с выкупом зала очень нравитсо... давайте 1 ноября ..в день зэпе *19

Ссылка на комментарий

идей хороший однако... потдерживаю...

по скриптум:

че с собой приносить???

форма одежды? опопзновательные знаки...

точка высадки...

вероятные противники....

запасные точки эвакуации...

Ссылка на комментарий

Я как работник двух китов могу с лёгкостью организовать данную вечеринку

Давайте так:

1.Определяемся с датай

2.Пишем заявки на участие в вечеринке(в личку) + кроме огромного желания быть на вечеринке иметь при себе хотя-бы 500 руб.максимум(100р - Вход, 400 - Пиво и т.д.)

3.В караоке 48 посадочных мест, заплатив 4800 у нас будет в распоряжении весь караоке бар ажна целых 24 часа и нас ни кто от туда не выгонит в отведённое для нас время

-в караоке баре можно попеть, потанцевать(аппаратура и свет клубный)

-во входную плату будут включены 48 песен под караоке(бесплатно)

4.Внеся входные 4800р. будет гарантия, что ни кто левый не подсосётся, на входе будет стоять охрана и проверять пригласительные билеты

5.Если будет больше 48 человек - не проблема, можно хоть 100 человек - место позволяет

Также на будущее хочу предложить::::Пригласить местных телевизионщиков и устроить прессконференцию и обсудить на ней наболевшые вопросы связанные с улановкой и интернетом в целом по республике. Имеется также офигенно здоровй экран 3Х3 метра(думаю может пригодиться)

особо заинтересовавшимся тел: 8-914-8359199

зы Предлагаю данную тему вынести в "шапку" на главной странице нашей улановки

Ссылка на комментарий

CHICO!!! А где находится этот бар. Это что там за низкие цены сейчас минимум какой-нибудь бар снять на день 10.000 а там еще и караоке.Неужели кто-то вспомнил о нищих студентах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...