Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения

Соколов уже привлечён к проекту!! выступать будет на нашей улановке!! Вот так-то
ну зачем же так сразу карты раскрывать :) Интригу надо подогревать.
Ссылка на комментарий
Билеты ехать прямо в 2 кита покупать?

Этот вопрос решается, скорее всего для удобства будут названы лица расспространители и места расспространения (постараемся чтобы каждый нашёл для себя наиболее удобную точку приобретения билета).

PS.

Незабывайте что количество входных билетов ограниченно!!! как было сказанно в районе 100шт.

Ссылка на комментарий

ДРОГИЕ пользователи улановки! Привлечены лучшие диджеи, лучшая ведущая города, Go-Go Dance,МС, и всё это будет зря если (!!!!ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!) - НЕ СОБЕРУТСЯ 48 ЧЕЛОВЕК ВЕЧЕРИНКА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЗАКРЫТОГО ХАРАКТЕРА

Ссылка на комментарий
ChiCo, нужно все же было немного подождать с забиванием точной даты

Дружище пожалуйста,прошу! Не надо задняков,точно 7-ое, (пусть мне пожизненый бан в улановке если это не седьмое число будет!!!!!)

Ссылка на комментарий

Согласен с Chico. 7е число хороший вариант. Сегодня только 1е, до встречи еще целая неделя, неужели народ не сможет подкоректировать свое расписание для такого важного события. Как ни как ПЕРВАЯ встреча форумчан :yes:

Ссылка на комментарий
Дружище пожалуйста,прошу! Не надо задняков,точно 7-ое, (пусть мне пожизненый бан в улановке если это не седьмое число будет!!!!!)

Задняков не будет, по крайней мере, если чего-то непредвиденного не случится. Я сказал вроде как на будущее, не нужно такой спешки в определении

Ссылка на комментарий

Ну тада ктонить звоните моему начальнику и говорите что я не иду на работу в четверг!!!Постараюсь чёнить придумать.Без меня не начинать вечерину=)

Более того:В рамках встречи улановки я расчитываю устроить встречу однохамачевцев(Все ессесино пользователи улановки)Так што очень своевременное и нужное событие.

Ссылка на комментарий
Ну тада ктонить звоните моему начальнику и говорите что я не иду на работу в четверг!!!Постараюсь чёнить придумать.Без меня не начинать вечерину=)

+1 в репу тебе за такой позитив

Ссылка на комментарий
Народ неужели вам мало недели на подготовку, и планирования своего времени?
вообще-то для столь большого мероприятия желательно было бы времени побольше. Не столько посетителям, сколько организаторам.

Ну раз деньги заплачены, постараемся, но впердь в одиночку решать за всех не стоит.

Ссылка на комментарий

я как раз по этому поводу и хотел добавить, посмотрите народ как инициативная группа для всех старается, в первую очередь сложнее всего именно инициативщикам!!!

Ссылка на комментарий

в крайнем случае еси народ обломаеца то пусть инициатившики сами потусуюца от души гденить...Нет худа без добра.А этим(тобиш не пришедьшим) будет позор.

Ну не всем,а тем кто реально обломался...типа лень и т.д. А тем кто не смог,но по причине более веской думаю,инициатившики дадут шанс поситить встречу путём создания ежемесечной встерчи(Ну или еси отлично пойдёт то еженедельной).

За што мы лица менее инициативные обязуемся поставить памятник инициативной группе...во главе композиции которого,будет указывать нам путь наш доблестный и великий Одмин Мас :D

Ссылка на комментарий
Народ неужели вам мало недели на подготовку, и планирования своего времени?

Конечно, если есть возможность что-то изменить в распорядке дня. А ведь не все может от нашего желания и стремлений зависеть

А этим(тобиш не пришедьшим) будет позор.

Это примерно 1800-1900 людям всем? 0_0 Как отрезал )

Ссылка на комментарий
Народ неужели вам мало недели на подготовку, и планирования своего времени?
Если расписание обыденное, то его очень сложно поменять, т.к. при изменении возможны некоторые последствия (отчисление)


*110 Дорогие юзеры улановки. Опрос был изменён в ряду новых условий. Просьба проголосовать заново и пусть ваше решение будет на 100% уверенным это очень важно :)

Ссылка на комментарий

все 15 страниц не читал (сильно много для меня)... где это??? (дальше шишковки редко вылажу) есть ли броня (если не попаду в 100)... скока билет???, скока 0.5 стоит???(пива)

Ссылка на комментарий

проиношу свои извинения если получится даблпост:) т.к. не читал остальные 15 страниц, но почему именно 7го по средь недели? незя что ли хотяб в пятницу? всем думаю удобнее будет...и скока вход стоит, решили?

З.Ы.:идея отличная!!!полностью поддерживаю:)вот только моё присутствие на этой пати, под вопросом...

Ссылка на комментарий
да и еще по поводу опроса....а че так "много" пунктов для голосования?...прям глаза разбегаються:)

начни с того для начала: почитай инфу на 11 странице этой тему там в моём посте есть ответы на твои вопросы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...