Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения


  • [*:f1abaf26dc]Требуется человек, хорошо владеющий видео-монтажем для создания ролика про трекер, который предположительно будет транслироваться на большом экране.
    [*:f1abaf26dc]Также требуется человек с фото/видео аппаратурой для съемки всего действа.
    [*:f1abaf26dc]Требуется человек, хорошо владеющий графикой - нужно чуть подкорректировать имеющийся лого вечеринки.

Обращаться в личку

Ссылка на комментарий

Просьба брать с собой документы, удостоверяющие личность, штоб доказать што мну 18-ть есть. Штоб потом не ехать домой, всякое можед быть :)

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю что придет народу не больше 30-ти. Причины:

1) денег нету

2) для некоторых компьютер - выход в мир :) , так что они только отпишутся в теме что будут, но все равно продолжат делать свои ВАЖНЫЕ дела на компе в сети, хыыыыыыыыыы

3) слишком неогранизованное это предприятие, если организаторы планируют собрать народ, то уже в начале темы должна быть программа, которая заинтересует юзеров.

4) середина будничной недели + недавно прошедший праздник (4 ноября) = люди "отдыхают".....кто на учебе кто на работе

5) другие мелкие обстоятельства против.

Я не приду это точно. ИМХО

Ссылка на комментарий
слишком неогранизованное это предприятие
ну не скажи... Сегодня была встреча инициативной группы, и уж поверь мне, люди там серьезные и серьезно настроенные. Все уже продумано и обговорено.
если организаторы планируют собрать народ, то уже в начале темы должна быть программа, которая заинтересует юзеров.
Чем тебе эта не угодила?
прошедший праздник (4 ноября)
Оффтоп: для кого праздник 4-го, а для кого 7-го всегда был и остается :P
Я не приду это точно. ИМХО
многое теряешь :)
Ссылка на комментарий

А я не видел эту программу на которую ты дал мне ссылку, на главной у меня была другая тема........................

Кстати Exact' а и мартина я знаю.... не знал что они будут там привлечены, могу прийти тока по блату )))))))))))))))))))))))))))))))))) От Юры ;)

Ссылка на комментарий
Кстати Exact' а и мартина я знаю.... не знал что они будут там привлечены, могу прийти тока по блату )))))))))))))))))))))))))))))))))) От Юры
даже Юра платит за вход :D
Ссылка на комментарий
Мдааа тусовка конечно наверно крутая будет, жалко только что в середине недели ... с работы не сорвешься
хе. А что мешает приехать после работы часов в 6 и посидеть до 9-10, а потом домой ехать?
Ссылка на комментарий

а почему только 18+?

по моему не справедливо.

Боитесь что они там напьются? Ну не давайте им пиво, сок наливайте.

Смысл-то не в попойке, а в знакомстве и веселье.

Ссылка на комментарий
а почему только 18+?

по моему не справедливо.

Боитесь что они там напьются? Ну не давайте им пиво, сок наливайте.

Смысл-то не в попойке, а в знакомстве и веселье.

+1

Ссылка на комментарий

Вечеринка изначально подразумевает наличие Алкоголя, соответственно и такие требования, или вы думаете там будут следить персонально за каждым несовершеннолетним, не выпил ли он чего лишнего кроме сока...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...