Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения

А чё тема. Двумя руками за.

Интересно увидеть вас всех.

:yes: , предлагаю сделать галерею торентщиков до встречи..., чтобы узнавали при встрече кто есть кто *03

P.S. Водку бум пить? *45

Ссылка на комментарий

Какие-нибудь возрастные рамки имеются ? а то придут 14 лет )

а что если годов всего 16! и не пью совсем.....

Приходи, будешь всех по домам разносить !

Ссылка на комментарий
Какие-нибудь возрастные рамки имеются ? а то придут 14 лет )
конечно, нет. Разве что если такие рамки не ставит Два кита.
Ссылка на комментарий

Прикольно. Предлагаю каждому сделать себе бейджик с логином для узнаваемости.

Очень хотелось бы присутствовать, но с датой так и не определились, а я 8 в Москву лечу на 2 недели *22

Ссылка на комментарий

мда а нельзя какое-нибудь культурное мероприятие?? игры там, конкурсы, создать призовой фонд!

А то что такое! одно только на уме нажраться! нажраться и в подъезде можете! а если уж такое заведение снимать то нужно конкретно подготовиться.. игры там и т.п...

Предлагаю на НГ все собраться и реальную тусу устроить, при том создать инициативную группу(у кого есть таланты ведущих или тамады), которая приготовит конкурсы и развлечения!

Может у нас в торренте какие-нибудь таланты есть? там певцы, рок группы, брейкеры и т.п.

короче можно мегаТОРРЕНТparty устроить!

а так собираться пиво и водку пить это не о чем!

Я за здоровый образ жизни!

Это лично мое мнение, так что не судите строго, но на просто бухание мне идти нету смысла.

Ссылка на комментарий

просто реально если устроить нормальную вечеринку куда можно людям семейным и с детьми прийти будет куда круче!

Да и какая это будет реклама для торрента!

Если будете разрабатывать эту идею, то я помогу чем смогу!

Нужно такую вечеринку куда люди бы могли прийти от 1-200 лет!

чтобы семья вместо допустим того чтобы дома справлять НГ, справили на торренте!

Спонсоров сходить поискать, может даже и входные билеты не нужны будут!

Если что пишите в личку соберемся обсудим этот вопрос.

ЗЫ

и я допустим хотел бы с собой взять девушку и друзей, которые не сидят на торренте!

Ссылка на комментарий
3 чувака собираются и перепивают песни аматори, джэйн эйр, нирвана и тд...

=)) вообще гуд будет! особенно нирвана.. =-) а SOAD они не подбирали?

я раньше неплохо умел на гитаре играть, вот тока за 3 года уже порядком разучился.. ((

еще бы КВН неплохо бы было замутить! кто у нас КВН-щики ?

может кто еще стриптиз умеет?

(мужской и женский, чтобы никого не обидеть)

ЗЫ

Фабрика, Эпицентр ОТДЫХАЮТ! =)

Да и вряд ли после такого СТБУРовцы введут плату за внутренний траффик. =)

Ссылка на комментарий

Я статист по специальности, могу опрос сделать.. =)

Для выявление среднего пользователя торрентом. =)

Но тут помощ нужна будет мегаадминов.

Сделаем пилотажное обследование, если народ поддержит эту идею, то разрабатывать!

Тут уже надо будет активно работать над этим проектом,

искать спонсоров в срочном порядке, разговаривать там с дирректорами, т.е. нужно обойти как можно больше фирм.

Составить плдан мероприятия.. вообщем многоч его нужно будет обсудить.

Ссылка на комментарий

НГ-"Новый Год"???

Ну можно, только надо посмотреть, скока народ придет на эту встречу, а то я знаю в опроснике 40 человек, на деле 15. Так что оценим свои силы, а потом будем делать выводы.

Ссылка на комментарий
НГ-"Новый Год"???

угадал!

еще раз: просто так напиваться за 4800(при этом это только аренда!)

Да и народу не так много прийдет!

нужно событие пограндиозней. =) НГ это отличный повод

Да и фишку события нужно сделать в спонсорах!

Тем более нужно все равно контакты налаживать!

Чтобы торрент наш стал бессмертным. =)

Ссылка на комментарий

Что то народ у вас наполеоновские планы, давайте хотябы Улановка.pati №1 сделаем а там видно будет после этой встречи как дальше пойдёт, да и тамже всё заодно можно будет пообсуждать...

на счёт 200р я минимум предложл, конечно маловато будет, но комуто и эту сумму найи соложновато, ну можно конечно и по 400р +100 на вход, и того 500р, (это не считая тарнспортных расходов...), полчучается такто неплохо даже если железно 30чел придёт 400*30=12000 получаетсо, неплохохой караоке фуршет (ну это в идеале конечно :)), ну так что я понимаю на следующие выходные сходка намечается вроде, т.е. 9 или 10 Ноября, как ращ время есть финансы подкопить..

Ссылка на комментарий
Что то народ у вас наполеоновские планы, давайте хотябы Улановка.pati №1 сделаем а там видно будет после этой встречи как дальше пойдёт, да и тамже всё заодно можно будет пообсуждать...

Да, думаю от этого надо и начинать танцевать. Забегать заранее не будем. Там и покумекаем над нависшей темой meeting0.gif

ЗЫ. нехилую темку создал )) Думал наберутся человег отсилы 5-10, да и напьёмся каг обычно. Но чем больше людей, тем и лучше ))

Ссылка на комментарий

500р. - сумма относительная, для кого-то это мало будет, для кого-то много. Правильно говорили, нада установить минималку, ну а дальше кто как пьет... *59

Ссылка на комментарий

Любая инициатива приветствуется. Про тамаду думал, но выкупать дорого. Так что если среди вас есть люди, профессионально этим занимающиеся, обязательно свяжитесь со мной.

Всякие конкурсы и т.п. тоже хорошо. Выступления, КВН и т.п. также весьма приветствуется. Если кто-то хочет взяться за их организацию, пишите мне. Я один все не организую, нужна помощь ответственных людей.

Чем насыщеннее культурная программа будет, тем лучше.

З.Ы. Нового года ждать, думаю, не стоит. Тем более, стопудов, там уже все забито с 25 декабря до 8 января.

Ссылка на комментарий
чувака собираются и перепивают песни аматори, джэйн эйр, нирвана и тд

А что-нибудь потяжелее в репертуаре есть? Можно поподробнее списочек?

Согласен, Нового Года ждать не стоит - во-первых, много времени пройдет, у многих другие дела и планы на празднование (сам с дробью в зубах боюсь после грандиозной пьянки 31 декабря вновь засесть за ужасающие курсачи); во-вторых, даже если и неполучится праздник всея бурятии устроить, и то небеда, главное собраться и неплохо провести время

Ссылка на комментарий

Lestat

Респект тебе за идею..! по моему тоже нажраться можно и подъезде !а вот норм встретится и пообщаться не так часто получаеется))

Ссылка на комментарий

Написал письмо президенту! но думаю вряд ли конечно он ответит, Может быть сходить к нему? Кто со мной?

Просто он активно поддерживает молодеж, может тоже откликнится, с помощью правительства намного будет проще найти спонсоров!

Ссылка на комментарий

Lestat, думаю, оставить эту идею нужно. Наглость уже - ему дел будто нет, хоть с рынком инета в республике подсобил бы, и то замечательно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...