Перейти к содержанию

Обсуждение встречи пользователей трекера


sheff

А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты придёшь на Улановку.Ру 7 ноября?

    • Нет. Вообще глупая идея
      9
    • Нет, не смогу по причине занятости
      52
    • Да, обязательно
      33


Рекомендуемые сообщения

Давайте установим минимальную планку, например 200р чтобы было помимо входных, у кого будет больше только приветствуется..

Ссылка на комментарий

Chico, отлично! Мы вот как раз о снятии развлекательного центра и думали. Лишь бы народу и финансов хватило. Если на 24 часа, то вообще круто. На входе ноутбук с нетом поставим - пущай залогиниваются в свой акк :)

Ссылка на комментарий

Само собой ПОСЛЕ того, как наберется 2000 человек (при средней скорости регистрации в 15 человек в день это будет примерно через 5 дней). Нас уже 1930.

Ссылка на комментарий
Chico, отлично! Мы вот как раз о снятии развлекательного центра и думали. Лишь бы народу и финансов хватило. Если на 24 часа, то вообще круто. На входе ноутбук с нетом поставим - пущай залогиниваются в свой акк :)

Ага всем помнить свои имя и пароль, незалогигилсо не зашёл :P , так что года и по сколько собираем?

Ссылка на комментарий

так-с идея прекрасная. Вот только меня напрягает сумма :-) но если говорите минимум 200 рэ.. такую сумму постараюсь собрать :-) копить неделю буду ;-) Только не на эти выходные...и можно не в пятницу (у меня чатка по пятницам :D )

Ссылка на комментарий

Идея конечно хорошая, давно пора!

На входе ноутбук с нетом поставим - пущай залогиниваются в свой акк :)

Это вобще супер! Типа пропуск ... ВВЕДИТЕ КОД ДОСТУПА :diablo: Представляю как за пару дней до часа X на форуме пойдут запросы по восстановлению пароля ... вот будет прикол ... *33

Ссылка на комментарий

Хорошая идея с караоке баром!Прям закрытая вечерина для пользователей улановки :dance::drunk: Если это первая встреча,то должно быть все круто,а не в какой-то там ташниловке сидеть,ну это мое ИМХО :)

Ссылка на комментарий

Я только за! всеми своими четырьмя конечностями,даже пятью :rofl: ..

только определитесь сразу точно кто пойдет,сколько минимум надо брать денеГ,и о дате :drink: сего события....

значит будет фэйс-контроль,чОрД кто-нить знаетЪ хорошего пластического Хирур1'а? :vava: надо бы мине пару операций сделать на лицо,боюсь не пустите :baby::crazy: ... а так, йа не против культурно посидеть.... *70

Ссылка на комментарий

Если в следующие выходные то и я смогу прийти!!! :) ...

Думаю по 200 р. будет мало. надо миним 400

Давайте в следующую субботу. Как раз и денег все под копят.

Полностью поддерживаю 200 рубь мало будет :)

Не даблпостим

*bonfunk

Ссылка на комментарий
Также на будущее хочу предложить::::Пригласить местных телевизионщиков и устроить прессконференцию и обсудить на ней наболевшые вопросы связанные с улановкой и интернетом в целом по республике. Имеется также офигенно здоровй экран 3Х3 метра(думаю может пригодиться)
Имхо, не стоит. Как-то сильно нагло будет: в Томске прикрыли торрент, а в Улан-Удэ он здравствует и еще по телеку пиарится :D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...