Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

посмотрела "Вот и всё".. даже если не особо знакомы с творчеством Майкла Джексона.. всё равно!) ваще очень очень круто. мне бы хотелось побывать на том шоу, работа вокалистов, танцоров, музыкантов, всех всех... и конечно же Майкал.. это вообще поразительно!)

эмоции эмоции )))))

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

Ну понимате ли, необходима определенная техника. :D

Умело использовать свой язык и губы.

Но.... мне ли говорить это вам, профи *79

От поцелуев девушка должна изнывать от страсти...

Ссылка на комментарий

хехе.. девушка будет изнывать от страсти если ей нужно это... а если не хочет или не готова или вообще голова чем нибудь другим забита, то хоть какой там мастер не будь не справится))

кстате неумение некоторых людей целоваться весьма условно, с его стороны вы не умеете... тут нужна притирка... совместный приход к одному.. мммм.. стилю (так назовем)

Ссылка на комментарий

OLYA333

Печально...

А ведь и вправду, почему они не изнывали? О_о wtf?!

Надо бы спросить...

Где? Когда? Во сколько?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Haku-jin Я считаю что таких людей нет.

Во всяком случае партнёр сам поможет и подскажет как ему более приятней.

Если же целуются два бревна, так сказать, то никто не поможет.

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura ну я то имел ввиду то что в человеческой природе незаметно для себя подстраиваться ко всему что окружает... если у вас будут кривые стулья, вы не будете их переделывать, вы просто начнете сидеть криво. и ведь будет комфортно)

поэтому врятли два бревна успеют поделится с друг другом своими переживаниями прежде чем подстроятся под друг друга..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...