Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Вчера с подругами шла с площади в сторону Арбата. Было примерно 5 часов вечера.

В районе Столичного подошла группа мальчиков-попрошаек. Мелочи у нас не нашлось. Поняв, что мы не сможем их проспонсировать, они задрали нам юбки. (И я уже не в 1-ый раз имею честь встречать этих мальчиков).

Метров через 30 на встречу шли парни. Видимо, они решили показать свое восхищение нашими персонами и одарили нас сильными шлепками по заднице...

Минуты через 3, я почувствовала, что кто-то крепко схватил меня обеими руками за ногу и прижался лицом к бедру. В недоумении опустив взгляд, я увидела пьяное лицо некоего мужчины (кстати, одет был прилично, не бомж).

На все мои попытки вырвать из его обьятий ногу, в ответ я видела лишь наглую улыбку и нечленораздельное мычание. Увещевания подруг также никоим образом не помогли.

Всех , кто стоял рядом, изрядно повеселила такая картина. В конце концов минут через 5 какой-то мужчина оттащил его за ноги.

Тем же вечером, ожидая микрик на остановке, повстречала еще один феномен. Пошатываясь, в длинном черном кожаном плаще шел мужчина и подозрительно размахивал рукой.

При его приближении люди разбегались, он же что-то требовал и угрожающе бормотал. Только когда он решил "пообщаться" со мной, я увидела в его руке длинный нож.

Но тут мне посчастливилось сесть в микрик. Сей транспорт был полностью забит пассажирами, среди которых особенно выделялась компания изрядно выпивших мужчин и женщин.

Напротив меня сидел их неформальный лидер - тучная женщина, отменно владеющая ненормативной лексикой. Видно, моя персона пришлась не ко двору и ЕЁ Величество незамедлительно сообщило мне об этом: "Ты х*** на меня такими глазами смотришь, бл*** е*******".

Мое игнорирование чрезвычайно ее задело. Состроив обезумевшую мину, он схватила меня за волосы, беспорядочно колотила меня своими огромными кулаками. Я в долгу не осталась, но все же силы были неравны...

Компания ее собутыльников возмущенно закричала водителю: "Эй, шеф, остановись! Выгони эту дрянь бешеную. Даже старших не уважает!!!" Водитель, решив не связываться с воинственными пассажирами, выпроводил меня.

При выходе из микрика я получила сильнейший пинок под зад от ЕЁ Величества. Я же не удержалась, и ударила ее сумкой по голове. Ну и естественно, успела помахать ручкой удаляющемуся в даль микрику.

Счастливая приехала домой...

OLYA333, мне кажется ваши мысли притягивают к вам неприятности. Слишком много за раз для случайности. Хотя в мире не бывает случайностей...

Ссылка на комментарий

OLYA333

Видимо, вам не повезло с типажом. Красивая внешность в сочетании с мини-юбкой, ярким макияжем и "модельной" походкой "от бедра" у большинства (особенно у нетрезвого большинства) вызывают самые определенные ассоциации...

Так что все было неслучайно. Будьте бдительны.

:)

С другой стороны, если мои домыслы в первом абзаце ни имеют ничего общего с реальностью, тогда берусь смело заявить, что у вас был просто хреновый день идиотских совпадений.

По сабжу:

Ремонт закончился. Ура...

Ссылка на комментарий

А мне понравилось проишествие , пацаны позЫрили, вьюноши пошутили , алкашу счастье подвалилОООоо ! В микрике народ повесилился... Да и сама вижу довольна осталась , драйв.. Какой интересный и разнообразный город ..

Ссылка на комментарий
В разделе "барахолка" все начали нормально НАКОНЕЦ, оформлять название темы, типа "[Продам] Nokia N82 Phone". Глаз радуется...

к теме)))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=93950

Ссылка на комментарий
В разделе "барахолка" все начали нормально НАКОНЕЦ, оформлять название темы, типа "[Продам] Nokia N82 Phone". Глаз радуется...

Еще бы все так оформляли, а то находятся же "оригиналы"))

Ссылка на комментарий
сейчас в райноне октября, в дет. саду дети хором кричали(как мне показалось)- "сво-бо-ду! сво-бо-ду!..." я был *pactalom

хаха бедные детки :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...