Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Ну приедет и че) Событие )) Уровень жизни в УУ поднимется ?)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

как бы ему намекнуть на проблему интернета.........

перекрыть дорогу к ЛВРЗ или Авиазоводу=) и стоять с платкатами и всякой чушью....

после чего тебе будет больно ))

Ссылка на комментарий
Ну приедет и че) Событие )) Уровень жизни в УУ поднимется ?)

А собственно, чего так все возмущаются? Хоть на пару дней город чище станет, да дороги отремонтируют, и то ладно.

Ссылка на комментарий
если будет при общественности выступать, то можно во всю глотку заорать: "у нас интернет дорогой! дядя дима, помоги!"

предлагаю тем, кто живет на центральных улицах, по которым возможно будет проезжать картеж его величества, сделать плакаты и повесить на балкон или просто в руках держать. содержание придумайте сами... "Превед Медвед!" я думаю сойдет...

Ссылка на комментарий

сейчас на перекрестке, после моста в 40-м квартале машина колесом кажется провалилась, стояли гайвера и тиви-ком. Вот, подумал, а если медведев провалится, какая будет реакция? (седой Наговицын, Айдаева воображение даже представить не может) :D

Ссылка на комментарий

я слыхал, что он в какую то тьмутараканскую деревню собрался ехать...а нахрена никто не знает...

видимо он там самогонку по малолетке заныкал в бабы Нюры за баней вот вспомнил и бегом сюда...заодно и дороги в городе сделает))

да дороги отремонтируют, и то ладно.

"Президент - самый лучший асфальтоукладчик!!!" ИМХО!

Ссылка на комментарий

Да, работаю рядом с площадью. Надо будет сбегать посмотреть на всю эту замануху. Может даже издалека Медведа увижу, и то бонус, не зря день прошёл :). А так то конечно вообще пофиг на его приезд. Главное хоть деньги республике выделили, говорят больше миллиарда. Наверное он и приезжает, чтобы эти деньги не по карманам растырили а на дело пустили :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...