Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Завтра открытие HARAT`S PUB в Улан-Удэ :)

Объединив традиционную ирландскую культуру и российский стиль жизни мы смогли создать нечто новое и двусмысленное: Harat`s Pub, в котором встречаются непохожие люди разного возраста, но одинакового социального уровня.

110418_xeixwdbmj1.jpg

"открытие в 7 часов на Народном - Автовокзале"

Ссылка на комментарий

Круто, быстрее бы "Пионер" открыли, там ваще пхд можно разгуляться нормально.

Позавчера был в Торговом Центре "Первый" на народном и сделал вывод для себя... он маленько не очень как какой-то Абсолют - коробка маленькая и эскалатор на 2 этаж и детский отдел один открыли, больше ниче нету.

Мне ваще кажется там проходимость маленькая. может когда "Пионер" откроют будет норм. главное чтоб одежда была нормальная и "найк" бы открыли фирменный магазин большой

Ссылка на комментарий

forever_young, откуда дровишки? Когда конкретно, сегодня?

upd. А нашел инфу

26-ой паб открывается в Улан-Удэ по адресу Корабельная, 32 - также 10 августа
Ссылка на комментарий

JMPYo2D0_og.jpg

Крошечная ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.

Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.

Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт

Может кто знает, чем дело закончилось?

Ссылка на комментарий
В ближайшие два дня на всей территории республики прекратятся осадки, и установится тепло

Ливни и грозы ожидаются к концу воскресенья. А в начале будущей недели пасмурно будет уже на большей территории Бурятии.

- В выходные дни ожидается тёплая погода. Местами возможны кратковременные дожди ливневого характера с грозами. Преобладающие ночные температуры +9…+15. Днем +22…+28. По Прибайкалью +17…+22. В воскресенье во второй половине дня по северному Прибайкалью и северным районам ожидается ухудшение погоды, - сообщила пресс-секретарь Бурятского Гидрометеоцентра Ирина Черноусова.

По её словам, вначале ухудшение погоды будет на большей части республики. Вновь пройдут дожди различной интенсивности, будут отмечаться грозы, порывистый ветер. Средние температуры в пределах +18…+23, в дальнейшем погоду будут определять тёплые воздушные массы. Но длительного тепла не ожидается, сообщает ГТРК «Бурятия».

*facepalm
Ссылка на комментарий

Ууу..Посмотрел "Тайны Смолвиля" все 10 сезон - 2,5 месяца. В последней серии чуть на слезу не пробило,жалко прощаться с таким сериалом.

Ссылка на комментарий
Может кто знает, чем дело закончилось?

фотомонтаж однако. Вы посмотрите на длину его руки... Это как рука взрослого человека. Вы младенцев видели? Да и вообще гон все это. Живот лоскутами какими та, как будто не разрезан, а порван. И потом там бы явно околоплодные воды хлынули при таком разрезе.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Хр

Ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мне очень понравился,10 сезонов это что то.

Хр "Во все тяжкие смотрел"?

Во все тяжкие тоже крутой сериал.

Ссылка на комментарий

10 мин назад узнал что Юэн Макгрегор (Оби-ван Кеноби) Играл гомосексуалиста в фильме "Я люблю тебя филипп моррис" Скажите мне ну как он мог? Я слышал про этот фильм, но не знал что он там играет. А сейчас зашел на википедию, на биографию Макгрегора, и увидел в списке фильмов с его участием этот "фильм"*94. Даааа, дела я вам скажу.Фильм смотреть не буду! Я всё таки уважаю себя.

Содом и гоммора...

Ссылка на комментарий

Богданчик

и что? актер, который джокера играл, снимался в горбатой горе. и премию получил за это. ... наоборот это надо же как хорошо играть, чтобы зритель поверил, что ты такой, а не другой. + чтоб сыграть педика надо иметь очень сильный характер

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...