Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

ну? кто там что говорил про нашу землячку в шоу "Топ-модель по русски"?

повторите, пожалуйста, я не расслышала :P

Женя в финальной шестерке, впереди съемки в Майами!

смотрите в следующем выпуске (:

как она приехала в Майами,ее сразу выгнали. :D

Ссылка на комментарий

Сегодня на площади стояла на остановке, на которую смотрит башка. Подходит микрик, я направляюсь к нему и краем глаза вижу, как бабулька что та подпнула. Смотрю под ноги, а там насекомое. По виду напоминает этих отвратительных мадагаскарских тараканов, которых некоторые дома держат. С моей "любовью" к насекомым я чуть не подпрыгнула, када увидела это создание. Бяаааааа... Может он из головы вывалился у каво нить?

Вот на этого похож, тока поменьше, около 1,5 -2см.

nfhfrfys.jpg

Ссылка на комментарий
Сегодня на площади стояла на остановке, на которую смотрит башка. Подходит микрик, я направляюсь к нему и краем глаза вижу, как бабулька что та подпнула. Смотрю под ноги, а там насекомое. По виду напоминает этих отвратительных мадагаскарских тараканов, которых некоторые дома держат. С моей "любовью" к насекомым я чуть не подпрыгнула, када увидела это создание. Бяаааааа... Может он из головы вывалился у каво нить?

Вот на этого похож, тока поменьше, около 1,5 -2см.

nfhfrfys.jpg

за эти слова +ахулиард!!! бгг :D

Ссылка на комментарий

Друг расказывал что как то ночью шел с девушкой в этом районе и наткнулся на целое полотно тараканов перебегавших дорогу *24

Жуткое место, интересно как там вообще человеки выживают

:dontknow:

Ссылка на комментарий
На улицах даже людей нет практически..

Не практически, а совсем нет. Центр многомиллионного города абсолютно пустой. Это ж надо так бояться собственного народа.

Ссылка на комментарий
мож это был майский жук или волосогрызка?

ну нет...их я знаю.

волосогрызка с длинными усами и черная.

майский жук он выпуклый какой та...

а этот жук был плоский и светлый.

Ссылка на комментарий

...Мда... Пустынная Москва... В ней живут только путинские робокопы да и он сам - судя по видео. Остальные заперты в кремлевской резервации, население уничтожено...

Ссылка на комментарий
Кеннеди не боялся и получил пулю в лоб.

Сравнил 60-е и сегодняшнее время. Сегодня быстрее в лоб получишь ты, чем он, просто пошевеля шторкой.

Ссылка на комментарий

Уффф, вот это бой дали. Просто шикарнейший матч. Хоккейный "Россия-Голландия")

Наши ребята уделали это шведское быдло, которое хотело морально и психологически нас сломать. Щас... не на того нарвались. Наши продемонстрировали силу русского духа, проучили и наказали, переиграли и в психологическом, и в игровом плане.

Парни, кто не смотрел, советую посмотреть сей матч. 1 период не очень интересен, а вот второй и третий... кровавый экшн)) *96

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...