Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Блин.... купила духи Moschino Fanny mini 4 ml. Теперь жалею ужасно.... 380 рублей за духи, на упаковке которых: "Образец не для продажи" =(((( Такие с*ка дорогие за 4 мл.

Ссылка на комментарий
Блин.... купила духи Moschino Fanny mini 4 ml. Теперь жалею ужасно.... 380 рублей за духи, на упаковке которых: "Образец не для продажи" =(((( Такие с*ка дорогие за 4 мл.

Как может 4 мл стоить 380 рублей?Оо

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна лишь бы не подделка.

Как говорит моя знакомая - потраченные деньги жалеть нельзя, а уж на духи тем более.

Ссылка на комментарий

Сейчас в "В Контакте" пишет какая девочка, да-да , именно девочка. Которая намного младше меня. Если судить по дате рождения и по аватарке. У меня в данный момент нет аватарки и скрыт год рождения.

Она добавляет в друзья , а в ответ на мой вопрос - "Мы знакомы?". Отвечает- "Это я YYY, тугодум!" , при том, и после 10минут переписки, она до сих пор считает, что я её одноклассник. Ну что за люди?

22.02.11 Ириша:

извини ха-ха оч смешно а почему фотки на главном нет? а я уж тут ну лад проехали?

Я поражаюсь логикой составления предложения. :D

22.02.11 Ириша:

я нужна тебе для просто для моральной поддержки ,а ты в какой школе учишься

За что? D:

Ссылка на комментарий

Смотрел сегодня телевизор Самсунг С9000 - это что-то с чем-то!!!!!!!

55 дюймов! Тонкий как лист бумаги! Картинка сочная! А цена просто жуть!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Еще говорят у него пульт с сенсорным экраном - на котором тоже передачи можно смотреть!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...