Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

На ЛСД не показывает, на 2с-* показывает. А вообще понятые и на лсд покажут и на все, что хочешь. 228 плачет и ждет когда найти свою жертву.

Ссылка на комментарий

Посмотрела фильм "Матч поинт"... зацепило очень...

Джонатан Рис Майерс и Скарлетт Йохансон - любимые актеры. Такая страсть в фильме... из головы теперь не идет...

Ссылка на комментарий

То что видел сейчас беседуя с товарищем из Питера..по скайпу.... меня очень удивило ! В скайпе сижу не первый год и довольно часто, география довольно обширна ! Перед тем как говорить с ним беседовал с Сургутом и Израилем..И вот.. что я увидел..на картинке когда я говорил с другом..во время беседы. пока не могу объяснить и понять...Обыкновенная типовая квартира в пятиэтажке Питера ...но во время беседы ..стали мелькать..то над головой , то перед лицом.. как будто какие-то светящиеся..шарики..и оставлять за собой след типа кометы..буквально секунду..там сям ..в разных направлениях..

Стал ему говорить он не поверил..потом сам в обратке увидел..это мелькание светящихся шариков.. Что это..мы не поняли..на блики света не похоже..освещение ровное..

Друг рационален..работает в НИИ.. Короче загадка.. Но решили ..что-то техническое связанное с камерой..Хотя..до и после него..такого не повторялось...

Даже как то чуток не по себе вначале стало.. Может..кто с подобным встречался в скайпе или знает разгадку..?

Ссылка на комментарий

на фотографиях после заката с Байкала есть какие-то белые шарики, чем ближе к берегу была сделана фотография, тем больше шариков.

Ссылка на комментарий

Эхх помните раньше в Номере Один была колонка "Джон Охлобыстин" интересно читать было.... вот щас бы найти пару старых номеров газетки и почитать

Ссылка на комментарий

Матчпоинт суперский. Вуди Аллен вооБще молодец. кажется как будто его фильмы в несколько раз реалистичнее остальных. настолько там отношения клёво показаны.

Ссылка на комментарий

И целой вечности мало.

Как там в песне скутер.

Love in a woman's heart, I wanna have the whole and not a part, Strange that this feeling grows more and more, 'Cause I've never loved someone like you before.

Unn tiss unn tiss baby

Ссылка на комментарий

GastonDeLagrange

у Вуди Аллена вообще фильмы особенные - и в плане съемки, и в плане содержания. Почти все его фильмы люблю - они и правда все как о реальной жизни.

Ссылка на комментарий

Как теперь вконтакте друзья распределяются? По какому принципу? Кто знает?) Поподробнее объясните)

ps: Знаю, что вроде по посещаемости)

Ссылка на комментарий

P.S.

Вот я не понимаю, какой там принцип)

Во вкладке "Друзья-онлайн" те, кто заходят на твою страницу, как я понял. Но вопрос в том, заходят чаще всего, или как?

А во вкладке "Друзья" уже те, к кому ты сам чаще всего заходишь.

Ссылка на комментарий

Markus

В вкладке "Друзья" и "Друзья онлайн" там по-моему идут по твоей посещаемости на страницах друзей. То есть условно у тебя друзья : Петя, Вася , Антон. У Пети 1000 рейтинга и ты зашел к нему 50 раз на страницу. У Васи 5000 рейтинга и ты зашел к нему 55 раз на страницу. А у Антона 10000 рейтинга и ты зашел 15 раз на страницу. То есть у тебя в списке друзей должно быть так : (сверху вниз) Вася, Петя , Антон.

Ходил к стоматологу кариес обнаружили. Две пломбы поставили. Не люблю этих стоматологов с их пломбами. :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...