Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

В ночь на 4 июня на Москву обрушилась стихия. Сила ветра достигала в некоторых районах 16-17 метров в секунду.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_c2c0b598c54ae27337918133f79d6753.PNG

%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%84.PNG

%D0%BF%D0%B0%D0%B2.PNG

%D1%80%D0%BF%D0%B0%D0%B2.PNG

Сегодня показывали, этот пронесшийся ураган над Центральным регионом. Люди думали, что это конец света, вихрь, похожий на торнадо сметал все на своем пути, подбрасывая машины и ломая столетние деревья.

Ссылка на комментарий

CustomS

Ага, тоже тока что по новостям увидел. Ужасно.

Haku-jin

В новостях показывали маленькие отрывки очевидцев(записи на мобильник)

Sand87

Там был не просто ветер, а настоящий торнадо в Москве.

Если не ошибаюсь, новости по первому должны показывать то ли в 12, то ли в час ночи

Ссылка на комментарий
А, по-моему, ужасающе. И это далеко не самые шокирующие кадры. Говорят, даже балконы срывало.

да ладно.. ничего просто так не происходит.. заслужили значит))) ветер он же не везде прошел)) там наверно жили сущее негодяи :D

Haku-jin

В новостях показывали маленькие отрывки очевидцев(записи на мобильник)

*тоже пошел новости смотреть*

Ссылка на комментарий
16-17 метров в секунду это же ваще мало...

16-17 метров в секунду в Москве - это ооочень много. Тем более, эта средняя скорость ветра, и, по всей видимости, это в самой Москве была такая. А вот в Московской области и других городах скорость ветра была намного больше. А уж в открытой местности и подавно. Показывали какую-то рощу, лес плашмя лежит, как будто вырубили весь.

ветер он же не везде прошел)) там наверно жили сущее негодяи

Не говори ерунды, весь центральный регион оказался в зоне урагана, десятки тысяч без света остались, а ты говоришь негодяи.

Ссылка на комментарий

Видел сегодня аварию в 47 квартале на перекрестке, где сбербанк почта в 8.30 вечера.. Ехал в сторону города, подъехал к светофору, смотрю впереди гайцов много и светофор свернут, хотя он на большой высоте... Не дождавшись сигнала светофора, поехал и ужаснулся... Около светофорного столба, на пешеходной дорожке лежала первернутая иномарка...Честно так и не понял, как она так...

Ссылка на комментарий

эх, лоханулся...(

Пошел щас к ларьку за пивом, передо мной три девушки, что-то выбирают.

Место: Саяны, там еще ресторан Восток, а около перекрестка ларёк)

Девушки что-то обсуждают, язык мне непонятен, но не бурятский.

Думаю, китайский (ага, Восток же рядом, официантки..).. Прислушался - напевный, протяжные гласные...

Купил раньше их, и отходя от ларька, все-таки решил выяснить, кто они ( а девчонки - симпотяги..))))

Спрашиваю, по простому - А ю шина?)

Одна улыбается, и по-русски,

- я китайка? не..)))

-А кто?)

- Якутки мы)

Красивая речь..) плавная, с интонациями..) пока стоял, тока их и слушал..)

Ссылка на комментарий

Ужоснах... по делам пришлось много времени провести на улице. Вот погода-то!!

Уд лучше б дождик лил....

Песок на зубах - это круто! даа, это круто.....

*ушла соскребать песок :)

Ссылка на комментарий

События и происшествия, свидетелем которых становлюсь я,

фотографируются и выкладываются в мой блог

МОЙ БЛОГ "Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ"

С интересными ракурсами на события, людей и зверей нашего Улан-Удэ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...