Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Всетаки я уважительно отношусь к девушкам за рулем, потомучто сам ни*уя водить не умею.

Но такие яркие впечатления, я два раза глаза закрывал от страха, а от такого тороможения я сперва себе зубы об бутылльку пива отбил, а во второй раз 2 рублевая монетка которую я так старательно вбил в ремень безопасности чтоб не сильно сдавилвал мою ггрудину, вылетела со свистом и чуствительно ранила прямо в затылок.

А еще до сих пор музыка прицепилась, робот робот я тебя люблю мы так хотели, робот робот я тебя включу и полетели.

Впечатления на весь оставшийся день.

Ссылка на комментарий

Pride

А как вы батенька пишете если вам в глаза закапали?

Эххх... у меня зрачок жестко расплылся по всю радужку

Нельзя читать, сидеть за компом, перед телеком ну дня три ещё...

Ссылка на комментарий
Прочитала, будет дефецит 92 бензина и возможно повыешние цен. Вот веселое лето предстоит, как же мы без хлеба насущного то будем?

во блин токо повышения не хватала!

Ссылка на комментарий
Пришли рез-ты ЕГЭ по русскому. У меня 75 баллов. Чот я не разбираюсь, это хорошо или плохо?)

Стопудово пятерочка, что ты переживаешь, напейся сегодня) :yes:

Ссылка на комментарий

vkontakte увидел рекламу (которая слева), типа накликай чтобы выиграть IPhone 3G. Ну ладно стал я кликать ) накликал 2010... и оказалось, что я на 2911 месте. О_о А первое место занимает чел ) который накликал 154 млн. раз. О_о.


Развод? - внешка
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...