Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

OverDrive

Ясен пень

-_-

Ну ничего, завтра у нас будут точные результаты) А то сегодня какая-то хрень с результатами была, они не очень-то верные)

У чувака из параллели было 14 баллов, оценка 2. А у другого 12 баллов и 3. Ыы. Завтра надо ехать в школу и смотреть результаты) Надеюсь, окончательные)

Ссылка на комментарий

Счаз пришел самый милый в мире спам)))) сразу так захотелось условия выполнить XDdd

даже удалил не сразу)))

Это спам! НО!!! Пожалуйста, прочитай... если тебе не сложно

;)

Все очень просто: мы с другом решили проверить, насколько сеть "Контакт" мобильна и заключили пари...

смогу ли я до понедельника (07.06.2010) собрать себе в "Друзья" 3000 человек!!! это своего рода соревнование!

Для спора я сделал новый аккаунт!

Моя просьба - просто прагласи в друзья меня: то есть

http://vkontakte.ru/id42171124

и попроси всех друзей попроситься в друзья, и чтобы они попросили своих друзей и так далее... :) я ничего не прошу особенного - просто добавитсья в друзья :)

пересылайте это сообщение своим друзьям, ведь это не так сложно - ткнуть пару кнопок ;)

И знайте, если вы выполнили эту маленькую просьбу - Вы отзывчивый человек :)

Ссылка на комментарий
...

Это спам! НО!!! Пожалуйста, прочитай... если тебе не сложно ;)

Все очень просто: мы с другом решили проверить, насколько сеть "Контакт" мобильна и заключили пари...

смогу ли я до понедельника (07.06.2010) собрать себе в "Друзья" 3000 человек!!! это своего рода соревнование!

Для спора я сделал новый аккаунт!

Моя просьба - просто прагласи в друзья меня: то есть

http://vkontakte.ru/id42171124

и попроси всех друзей попроситься в друзья, и чтобы они попросили своих друзей и так далее... :) я ничего не прошу особенного - просто добавитсья в друзья :)

пересылайте это сообщение своим друзьям, ведь это не так сложно - ткнуть пару кнопок ;)

И знайте, если вы выполнили эту маленькую просьбу - Вы отзывчивый человек :)

хэ, да ему всего 2992 человека осталось

Ссылка на комментарий
Счаз пришел самый милый в мире спам)))) сразу так захотелось условия выполнить XDdd

даже удалил не сразу)))

Это спам! НО!!! Пожалуйста, прочитай... если тебе не сложно

;)

Все очень просто: мы с другом решили проверить, насколько сеть "Контакт" мобильна и заключили пари...

смогу ли я до понедельника (07.06.2010) собрать себе в "Друзья" 3000 человек!!! это своего рода соревнование!

Для спора я сделал новый аккаунт!

Моя просьба - просто прагласи в друзья меня: то есть

http://vkontakte.ru/id42171124

и попроси всех друзей попроситься в друзья, и чтобы они попросили своих друзей и так далее... :) я ничего не прошу особенного - просто добавитсья в друзья :)

пересылайте это сообщение своим друзьям, ведь это не так сложно - ткнуть пару кнопок ;)

И знайте, если вы выполнили эту маленькую просьбу - Вы отзывчивый человек :)

мне такой спам давно как-то приходил))

Ссылка на комментарий

Опять орут за окном... сегодня раньше, но не тише... и еще их много... и этот неровный строй дровосеков кажется не собирается заканчивать концерт... *18

Ссылка на комментарий

Вспомнилось, разговариваю с одним знакомым, ему уж 37, ребенок, тоже под окнами орали.

Тот и дрался с ними, и ментов вызывал.

Ну молодешь упертая.

Потом встретились, рассказал мне как от них избавился.

Две недели какашки своих котов копил и разложил на месте сбора молодежи.

Так молодешь другое место для распития нашла. *05

Ссылка на комментарий
а соседи были не против кошачьих какашек под окном ?

Да я понял он ночью сию диверсию делал.

Навернео возмучщений бюыло больше если какашки были не кошаьи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...