Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Мы на речку с друзьями на рыбалку ездили) Ножки помочила маленько, но вода холодная совсем. Зато полежала в тенечке на покрывале - хорошо, позагорала))) :D

Ссылка на комментарий
Мы на речку с друзьями на рыбалку ездили) Ножки помочила маленько, но вода холодная совсем. Зато полежала в тенечке на покрывале - хорошо, позагорала))) :D

а вот позагорать я бы не отказался, так же как и поплавать! ^_^

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

воскресенье, экзамен о_О

подозрительная уверенность в сдаче на "Отлично"

уу))

туплю ><

сама готовлюсь к экзамену... мне бы на самом деле четверки бы хватило предостаточно:(

Ссылка на комментарий
ух, завтра экзамен по бюджетной системе....полная уверенность в сдаче на отлично))

ооо бюджетка...наитупейший предмет, ну или может нам его так преподавали. я столько за все 5 лет не писала, сколько на парах по бюджетке

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

JustCallMeNow желаю удачи :) и тебе Arika тоже

Ссылка на комментарий

я "молодой специалист" и "молодая семья", доход ниже прожиточного минимума, в собственности нет ни х..., но при этом я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий. я просто обожаю россию...

Ссылка на комментарий

Недавно купил соевый соус "Легкий". Нормальный такой)

Потом присмотрелся однажды на оборот, а там фирма: "Челябинский масложировой комбинат"

Не по-челябински это, легкие соусы делать...

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

сам не понимаешь что-ли, у нас уже высостоящих чинах эти земли и т.д уже давно рапланированы между собой. Ну и поцент простым, чтобы видели что дают людям земли.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...