Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Чем жарче лето, тем меньше одежды :)

[sibvid]

http://data2.video.sibnet.ru/18/48/184855[/sibvid]

интересно, в России и на Украине когда-нибудь научаться свои идеи воплощать, а не тырить все с запада.

А девушка красивая и фигура хорошая.

Ссылка на комментарий
Бгг, аццкий алкаш лет 45, сегодня на Арбате деньги тянул со всех, с помощью бутылочки)) ставил 4 бутылки друг на друга и если ты пятую поставишь, то тебе полтинник, нет, он с тебя червонец возьмет)) ну так вот стоим угораем, а тут бац - 6 негров, ну мужик завидел их, и во всю глотку им - "Земляки! Бл#дь буду, я тоже с Зимбабве!)) мда))

Надо было этому шарлотану и этим гастарбайтерам хреновым п№нды дать

:angry:

Ссылка на комментарий
Бгг, аццкий алкаш лет 45, сегодня на Арбате деньги тянул со всех, с помощью бутылочки)) ставил 4 бутылки друг на друга и если ты пятую поставишь, то тебе полтинник, нет, он с тебя червонец возьмет)) ну так вот стоим угораем, а тут бац - 6 негров, ну мужик завидел их, и во всю глотку им - "Земляки! Бл#дь буду, я тоже с Зимбабве!)) мда))

бугага! интересно было посмотреть!


я сегодня весь в универе шутил! шчуть бок не отвалился ёклмн :D


ну чё за песенка в клипе то *24

Ссылка на комментарий

nefi

ООО! В самый раз видео, бодрит )))

SpikeOne

Этот аццкий алкаш так уже последние лет 5 точно из года в год бродит и развлекает народ, зарабатывая на выпивку. В принципе, безобиден. Хотя, говорят, и бывал несколько раз побит.

Ссылка на комментарий

nefi

По телевизору говорили, что в магазине не актёры, а настоящие люди, обычные посетители и этим клипом проверяли реакцию обычных людей на голую девушку)))

Ссылка на комментарий
По телевизору говорили, что в магазине не актёры, а настоящие люди, обычные посетители и этим клипом проверяли реакцию обычных людей на голую девушку)))
Разве я где-то утверждала, что в магазине актеры? Да, я знаю, что там были обычные люди и реакцию людей не проверяли, а снимали, чтобы реакция на голых девушек в магазине была более натуральной на видео.
Ссылка на комментарий
Рина, их две, они просто похожи

тогда даже не знаю что сказать... ну идею того, что бы сделать из них одну они исполнили))) Те, кто не знает что их две, вероятнее всего будут думать что это одна)

Ссылка на комментарий
Yeeeeaaah!

Взял призера на межрегиональной олимпиаде по инф-ке, диплом 2-ой степени и максимальный балл (100) при поступлении.

молоток!


Neok

Благодарю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...