Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Я после работы умотанный был, спал и ничего не почувствовал. Сегодня пошёл на работу, меня спрашивают- чувствовал, я им- чего чувствовал?:) Вот так...:)

Ссылка на комментарий

Друг меня возит порой.

Сколько матов от меня, осторожно дети млять, девоочка идет, куда прешь, тормози *Ули делаешь придурок, чуть зуб мне один раз не выбил, губа почти насквозь дырявая))

Ну чо поделаешь я вобще боюсь там всяких маленьких детей, вдруг под колеса залезут, 9 мая бегал как оголделый от нашей истанки пьянных детей отгонял.

Ссылка на комментарий

а ведь в4ера, кажись акция была, "Внимание! Дети!" (ну или 4то то подобное).... ехали в маршрутке, на перекрёстке бабушкина-терешковой, остановили гаишники, сразу 4 машины подряд, подошли две женщины, дали листово4ки водителю, и наклеили на лобовуху какую то наклейку..... как понял, ре4ь шла о детях......

Ссылка на комментарий

вчера пришел домой, включаю ИсточникБезперебойногоПитания, а он ска не включается, думал ппц комп сгорел, а оказывается, только ИБП... странно, как то все)

Ссылка на комментарий

был один раз случай в школе , сидели на уроке(англ по моему) мой друг отпрашивается в туалет училка долго его не пускает пока он правильно не скажет по английски: все таки отпустила так он выбегает и хлопает дверью, как раз в этот момент землетрясение началось трясло секунд 5, мы ( те кто сидел в классе) в неодумении че за х*рня??? Потом слышим из всех классов выбегают дети и бегут на улицу...

Потом сидели и ржали над другом : как же сильно ему хотелось в туалет что он хлопая дверью землетрясение вызвал....)))))))))

Ссылка на комментарий

Сходил в еврозону на Робин Гуда. Удивлён, какие там маленькие залы ^_^ В кт. примерно с полтора года не ходил, от такого звука чуть не оглох *01

Ссылка на комментарий
был один раз случай в школе , сидели на уроке(англ по моему) мой друг отпрашивается в туалет училка долго его не пускает пока он правильно не скажет по английски: все таки отпустила так он выбегает и хлопает дверью, как раз в этот момент землетрясение началось трясло секунд 5, мы ( те кто сидел в классе) в неодумении че за х*рня??? Потом слышим из всех классов выбегают дети и бегут на улицу...

Потом сидели и ржали над другом : как же сильно ему хотелось в туалет что он хлопая дверью землетрясение вызвал....)))))))))

Мэй Ай гоу аут плиз)))


я почему-то ниразу землятрясений не ощущал! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Единственный раз ощущал трясение когда оно было в прошлом году, что ли.

Когда весь город был на улице., точнее вышел на улицу.

помню-помню)) мчс еще сутки на ушах стояло, на радио конкретно муссировалась эта тема....

Ссылка на комментарий

Сегодня спал как убитый... ночью правда лёг в 1:30... а до этого в 3:20... вот и накопилось.. А проснулся в 9:10


Вот так вот и смерть свою проспишь ещё... )))
Ссылка на комментарий
Единственный раз ощущал трясение когда оно было в прошлом году, что ли.

Когда весь город был на улице., точнее вышел на улицу.

это когда примерно было?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...