Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Сёдня ехал в трамвае до элеватора и поездка началась так: Какойто пацан заходит в трамв с велосипедОм. Кондуктор подходит и говорит: - А корову ещё не мог сюда притащить

- нет не мог

- Плати за багаж

Парень достаёт из портмонэ 1000 деревянных и суёт ей. Воот тут и поняслась.

- нет у меня сдачи (арёт)

- Ваши проблемы

- а ну пошёл из трамвая

- Не пойду, я на вас в суд подам.

вобщем перепалка длилась минут пять.

раза три она к нему ещё после этого подходила и потом узпокоилась.

В довершении всех кондукторских бед ещё и какая то женщина "отбросила копыта" прям в салоне. Трамвай остановили , скорую начали вызывать.

Благо что остановились мы на элеваторе и я доехал до пункта назначения.

P.s. Женщину усобшую конечно жалко((((

Ссылка на комментарий
P.s. Женщину усобшую конечно жалко((((

Если б было жалко, то так бы:

какая то женщина "отбросила копыта"

не написал.

и что! всё нормально он написал - отбросила копыта это означает умерла

тоже мне знатоки руского языка!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

к словам не придерайтесь, это для юмора.

хотя тут смешного ничего нету *20

Ссылка на комментарий
Что за странный парень, который готов отдать 1000р за проезд на трамвае ?

еще раз всё перечитай, где написано, что он 1000 хотел отдать? Просто сдачи не было.

Ссылка на комментарий
к словам не придерайтесь, это для юмора.

Что здесь смешного, идиот!? Вот бле молодёжь! Лучше бы помог чем нить, если ей плохо стало, чем тут на форуме срать! Пи.....ть вас надо, чтоб следили за словами!

и что! всё нормально он написал - отбросила копыта это означает умерла

тоже мне знатоки руского языка!

Это в твоём маленьком убогом мирке ты можешь так выражаться о взрослых не знакомых женщинах, которым стало плохо прямо в трамвае! Если бы это случилось с твоим родственником или близким (не дай бог) ты бы тоже так на форуме написал?

Ссылка на комментарий

Johnny B

За оскарбления бан тебе надо. не умееш сдерживаться, не пиши тут. сам себя избей, ап стол, и выпей иаду.

OverDrive

Просто упала. Крик шум , вызовите скорую. Смотрю лежит женщина, один мужчина сказал что пульс не прощупывается.

Вот как в жизни бывает.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Лучше бы помог чем нить, если ей плохо стало,

чё мне ей исскуственное дыхание делать чтоли, возле неё и так толпа стояла а, я был в конце вагона, а она в начале.

Ссылка на комментарий
Мне кажется или отопление поторопились убавить? Как домой вечером не приеду, так мерзну! За что только деньги платим!

ага убавили... чувствуется сразу же! *11

молодежь совсем наглая пошла! 1000 рублей кондуктору трамвая!!!!! *87 да и ещё на велосипеде в гололед катаеются! вот что-нибудь себе сломает или шею свернет, тогда точно не до смеха будет...

Ссылка на комментарий

Народная примета: Если с Октября до Площади советов пробка, то значит "работают регулировщики", причем сами и являются причиной пробки

Ссылка на комментарий

Driver1990

И в чем же наглость выражается? Ну нету у человека меньше купюры, пускай конд-р сдачу отщитывает рублями, в след. раз будет иметь мелоч при себе на такие случаи. И что такого в том что на велике гоняет? МОжет он куда-нибудь перевозил его?

Ссылка на комментарий

ну откуда у кондуктора сдача с 1000? Может не было.

парень если бы сел в маршрутку или в автобус и сказал "у меня нет мелочи, берите что даю", а у водилы нет денег на размен, его бы в лучшем случае попросили удалиться, а тут женщины одни вот он и крут.

Ссылка на комментарий
Мне кажется или отопление поторопились убавить? Как домой вечером не приеду, так мерзну! За что только деньги платим!

не не не... мне наоборот жарко, я давно ждал когда убавят )

молодежь совсем наглая пошла! 1000 рублей кондуктору трамвая!!!!!

Ну случаи разные бывают... не успел раменять или отказали в нескольких местах, такое тоже бывает, а ехать то надо. А кататься на велосипеде это лучше, чем в подъезде бухать. Пускай, его дело.

Богданчик, какой у тебя уместный и тонкий юмор... Евгений Ваганыч отдыхает.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, что в случае, если на предъявленную купюру независимо какой стоимости водитель не в состоянии дать сдачу, он ОБЯЗАН найти какой-то выход из ситуации - либо мелочью, либо разменять сходить в киоск... Но выгонять - это последнее дело - за это можно в суд подавать. Это нарушение прав)

Ссылка на комментарий
Народная примета: Если с Октября до Площади советов пробка, то значит "работают регулировщики", причем сами и являются причиной пробки

+ 1. С работы выехать невозможно!

не не не... мне наоборот жарко, я давно ждал когда убавят )

У нас зимой-то жарко не было, думала хоть весной в футболке и шортах по квартире погоняю, ан нет, коммунальщики опять "обломили".

Ссылка на комментарий

Lynn

а может надо хоть не много уважения иметь?? Или не надо?

Трудно разменять?

Трудно спросить сразу водилу сможет ли он разменять или мы как быдло поступим??

это просто вопросы))

Ссылка на комментарий
или мы как быдло поступим??

Думаю так можно сказать про некоторое число водителей, вот у меня мама скандалистка, уже с 2 водителями судилась, за оскорбления, и первый раз был как раз когда мама 500 дала (а было утро, следовательно денег то ничего нету), водитель на своем пёр... :)

Ссылка на комментарий
Lynn

а может надо хоть не много уважения иметь?? Или не надо?

Трудно разменять?

Трудно спросить сразу водилу сможет ли он разменять или мы как быдло поступим??

это просто вопросы))

Уффф))) А я то думала отвечать на все придется))) *02

А по факту - реально, утром, например где менять?! Ну или вообще, сел ты в маршрутку - залез в кошелек и увидел, что кроме крупной бумажки нет ниче... Ну есть конечно люди, которые заранее деньги за проезд готовят - но это скорее исключение, чем правило. А быдло... его и среди маршрутчиков хватает!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...