Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Нет конечно. Скорость же маленькая к остановке, просто придавило голову и половину туловища, которая ближе к трамваю была. Зажало там. Скорее всего просто переломы несовместимые с жизнью.

Ой, я не правильно выразился

:) Хотел по-другому написать, но от шока все перепутал :o

Согласен с Андрей Zhura, такая нелепая смерть..

Ссылка на комментарий
не нервничайте так )) тоже наверно тусили помоложе были ))))

Тусили строго до 23.00. А у меня ребенок маленький. Я и не нервничаю, долго ли 02 набрать...

Ссылка на комментарий

nefi

Да, у меня окна прям на дорогу выходят.. жесть конечно, ничего не скажешь(( его вроде через весь трамвай перетащило, т.к. вытаскивали с конца трамвая.. телевидение снимало, может покажут завтра.

Вообще здесь плохая дорога, уже второй человек умер, в первый раз молодого парня зеркалом задела машина, зимой было, прям лужа крови возле головы растеклась :(

Мужчину как я видел не сильно изуродовало..

Ссылка на комментарий
nefi

Да, у меня окна прям на дорогу выходят.. жесть конечно, ничего не скажешь(( его вроде через весь трамвай перетащило, т.к. вытаскивали с конца трамвая.. телевидение снимало, может покажут завтра.

Вообще здесь плохая дорога, уже второй человек умер, в первый раз молодого парня зеркалом задела машина, зимой было, прям лужа крови возле головы растеклась :(

Мужчину как я видел не сильно изуродовало..

ой емаЁ *25

по телеку по-любому покажут...

Андрей Zhura тока это и вспоминается сразу...

Ссылка на комментарий
его вроде через весь трамвай перетащило, т.к. вытаскивали с конца трамвая..
Трамвай шел по направлению в город. А он лежал возле конца. Теоретически не могло тащить. Вот если бы он был возле начала, то да. Да и немного надо усилий техники, чтобы шею человеку сломать...

Хотя жаль мужчину и его родственников. Такое несчастье...

Ссылка на комментарий
Johnny B в 7 классе. Мы ещё не иучали что такое число ПИ

Вот облом! :D Блеснёшь эрудицией в 8м классе :D тока не забудь! :ken: )))) честно говоря, я о числе ПИ помню тока само число а с чем оно связано и как вообще его вывели и кто, хоть убей, забыл :rofl: и ещё вот узнал, что оказывается есть день числа Пи - 14 марта!*31 Тока кого с этим днём поздравлять? *90

А что это?

блин, а ты ещё младше француза чтоль? *60

Это зона высокой эротической чувствительности у тёлок!

Ветеринаром работаешь? *79

Ссылка на комментарий

Утром в 8,3 горел только второй этаж, сейчас ехали видно, что выгорел и первый этаж, еще все дымиться. И что наши пожарные делали все эти 5 часов, дали зданию сгореть дотла.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...