Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

nefi

Ты - умничка!) А у меня как раз наоборот история сегодня была... В Пиплс-Парке продукты покупала. Набрали всякой всячины, да так, что только на кассе поняли, что перебрали))) :P Кассирша пока все это дело пробивала, я только и успевала в пакеты раскладывать. А охранник (ох, и не люблю я их), смотрел, смотрел так пристально... Прямо в сумку заглядывает! Потом вытащил откуда-то пакетик с приправой маленький и как давай разоряться: мол, не пробили пакетик!!! :dontknow: И сует, главное кассиру пробивать. Я говорю, давайте чек посмотрим - пробили иль нет, а он меня не слушает - ей сует, типа, не слушай, пробивай. Ну тут из меня и полезло.... :huh: *28

Оказалось, пакетик пробитый был. Охранник как цену увидел, моментально испарился. И потом издалека все поглядывал ходил...

Жаль, жалобную книгу не нашла - руки пакетами заняты были... *22

Ссылка на комментарий

nefi

Молодец! :) Так держать! ;D *102

А у нас как раз наоборот было. 2 раза кассирша посчитала полотенца по 1000 рублей :rolleyes:

Муж, как человек с юмором ей сказал напоследок: "Я бы вам деньги вообще никогда не вернул. Скажите спасибо жене, она до сих пор надеется попасть в рай...;D" Девушка покраснела и засмеялась.

Вот это вот просто супер :rofl:

Ссылка на комментарий

француз

Угу, а еще позавчера было -3 *18

Что творится с климатом? :mellow:


OverDrive

Поздравляю с праздником

:) *52

Буль таким же красивым как и тетка у тебя на аве и умным как Онотоле :rofl: *pactalom

Ссылка на комментарий
Вначале подумала, что кассир будет вкладывать свои деньги, а это 468 р., при их копеечной з/п - сумма существенная. Потом муж сказал, что недостачу на кассе не заметят, будет только выявлена при сведении товарных остатков и спишут типа на убытки. .

Смотря в какой программе работают, недостача у нее могла обнаружиться по деньгам, в тот же вечер. Так, что вы молодцы что вернули деньги кассиру.

Ссылка на комментарий
то недостача по деньгам, в тот же вечер у нее обнаружилась бы.

Еще раз повторюсь, что недостачи по деньгам быть не могло, т.к. пробито и уплачено ровно столько, сколько надо. Сдача тоже дана верно. В данном случае это похоже на следующую ситуацию - как будто мы взяли эти два товара в торговом зале и прошли мимо кассы не заплатив. Поэтому недостачи по кассе быть не может. Недостача была бы обнаружена по товарным остаткам, а не по кассе.

Ссылка на комментарий
школота

Как меня достало уже это слово. С каждым днем вижу его все больше и больше. Откуда понахватали то его? Или таким способом народ пытается потешить свое самолюбие, показывая всем какой он старый и умный что ли? Не понимаю...

И кто придумал ставить четыре занятия с восьми утра в понедельник в сугубо мужском колективе?=)

Ссылка на комментарий

Myxa

+1 ... придумают гавнянные выражения, ещё добивает "котЭ", ну что за дебелизм в конце слова дописывать "Э", скоро так все деградируют и перестанут различать правильные слова от интернетовского сленга...

Ссылка на комментарий

Подруга знакомая только что с "Метро" пришла, в ужасе!

Ситуация, в общем то ли она номерок потеряла, то ли умело "нарезали"! Пошла искать номерок, не нашла, подошла к гардеробщице, говорит мол номерок потеряла, а гардеробщица говорит что бы штраф платила, знакомая согласилась, и попросила свою куртку (меховую), а гардеробщица говорит что её мол 10 минут забрали, 3 девушки! А ведь рядом с ней сидели эти 3 девушки, так что скорее всего "нарезали"...

Ссылка на комментарий
nefi

Молодец! :) Так держать! ;D *102

А у нас как раз наоборот было. 2 раза кассирша посчитала полотенца по 1000 рублей :rolleyes:

Муж, как человек с юмором ей сказал напоследок: "Я бы вам деньги вообще никогда не вернул. Скажите спасибо жене, она до сих пор надеется попасть в рай...;D" Девушка покраснела и засмеялась.

Вот это вот просто супер *142

ахаха у меня аще ппц как было во такая история.

пошел отовариваться перед поездкой в Москву проводником в Социальный магазин Титана... ну и вот. все вроде бы кассир пробир все товары и когда сумму сказал, то я чуть в обморок не упал! там было насчитано на несколько косарей! :mellow::diablo::D

оказывается.... она случайно вместо одной банки 3-х литрового сока пробила 30-ть банок!!!!! :D:D:D вот интересно куда мне стока сока в поездку!?!? :pactalom::pactalom::pactalom: пассажирам походу толкать))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...