Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Ну так давайте не будем сравнивать крайний север с УУ. У нас в Северобайкальске тоже не юга.

А мне кажется в Северобайкальске теплее, чем в У-У, там снега больше. И вообще я очень соскучилась по своей малой родине.

Ссылка на комментарий
А мне кажется в Северобайкальске теплее, чем в У-У, там снега больше. И вообще я очень соскучилась по своей малой родине.

там Байкал - зима мягче должна быть, а вот где-нибудь в Баунте или в Муе...,

интересно как люди в Оймяконе живут - -60 по цельсию - это уже железо лопается

Ссылка на комментарий

Maki

было такое... в программе "Галиллео", показывали что -40 им пофигу, пошли в школу пешком чуть ли не 2 км... ничего веселые такие, там типа был эксперимент, кидали в воздух стакан горячей воды, а приземлялось содержимое в виде льдинок...

Ссылка на комментарий
кидали в воздух стакан горячей воды, а приземлялось содержимое в виде льдинок...

О_О

жуть.... как они на улице нужду справляют......

Ссылка на комментарий
О_О

жуть.... как они на улице нужду справляют......

второпях..

не зря Якутию например называют краем вечного недосёра ))

надеюсь температура все-таки не опустится до психологичнского порога в -50... О_о

хотя на гисметео и летом все время обещали жару +50, но ничего подобного не произошло

Ссылка на комментарий

Markus

одет как обычно: тулуп да валенки))

надеюсь температура все-таки не опустится до психологичнского порога в -50...

все надеются))хотя в прошолм году до -47 вроде доходило...

Ссылка на комментарий

intellicast.com - самый правдивый сайт, по нему планируют авиа-полёты и всё такое...

чо то -47 никак не помню, может в Таксимо... в УУ самый холод какой я помню был -43 в 2006 кажется

Ссылка на комментарий
чо то -47 никак не помню, может в Таксимо... в УУ самый холод какой я помню был -43 в 2006 кажется

Вот именно, живу в УУ 28 лет, из них сознательно помню точно больше 20 лет, поэтому не было на моей памяти еще такой низкой температуры.

Ссылка на комментарий
47 не помню, но 44-45 было точно. то ли в 2001 то ли в 2002

Вроде тогда -47 было, помню те аццкие дни, не учились мы вроде долго, но там по-моему с зимними каникулами совпало...

А так сочувствую тем кто недалеко от Уды и Селенги живет, вот там мороз конечно! Холоднее такое чувство как будто бэ в разы! ;)

Ссылка на комментарий

Только что с улицы. Бррррр...

Ходил выгонять машину, чуть не примёрз. Ветер-то какой!

Как на зло замок упал в сугроб и забился снегом, весело...

Люди, сидите дома!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...