Перейти к содержанию

Я в тупике. Как поступить? Чтение личных SMS


Рекомендуемые сообщения

Не нарочно прочла в телефоне мужа смс "тань, сейчас перезвоню". Всё бы ничего, но вот имя абонента мужское. Просмотреть пришлось вызовы, и о боже!!!' муженек так активно созванивается с этим "андреем", что я решилась туда позвонить (номер скрыт). ну естесственно ответила женская особь.

Чуть позже зашла в инет(его телефоне) и в истории был поиск любовных смс. Я не искала, и мне их конечно же никто не отправлял. Тогда вопрос кому???

Милому своему ничего не говорила про это. Да и как вести то себя ума не приложу, даже не с кем посоветоваться!!!

на утро сообщение было удалено. И закрыты аккаунты в соцсетях.

хотелось бы получить советы, как поступить более мудро. Семью разрушать не хочется, мужа люблю, у нас 2 ребенка, малому нет еще и полугода.

Просто молчать и делать вид что ничего не знаю, тоже не вариант. И устраивать скандал с допросом тоже не то что нужно.

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы попасть в такую ситуацию :no: Без разговора, я думаю, не обойтись, иначе изведете себя совсем. Все зависит от реакции мужа.

Ссылка на комментарий

U-Urodina а чего ник то такой?? что самооценка хромает?

на самом деле вы поступили очень мудро не закатывая сцен( сколько сил то нужно чтоб сдержаться) и мне вас искренне жаль, ситуация еще та. но думаю что вам придется все таки поговорить с ним, спокойно , когда дети уже спать будут. может ему просто скучно стало от размеренной семейной жизни и когда почует чтто жаренным запахло одумается? я надеюсь на это.

Ссылка на комментарий

Вот натура мужская, сначала в любви признаются, замуж просят выйти, детей рожаешь, оставляешь работу, готовишь, стираешь, убираешь и думаешь, что мой не такой так никогда не сделает. Но в итоге время идет и любовь куда-то уходит что ли? У меня ситуация конечно другая была, но посоветовали не молчать и поговорить без истерик. Помогло. Вам желаю сил набраться и тоже поговорить.

Ссылка на комментарий

ник обозначает Улан-Удэ -родина.

ну да, лучше поговорить. но с чего начать то???? я предполагаю, что он скажет что здесь нет ничего особенного, что то вроде коллега по работе с кем нить общается. но моё мнение, что сейчас тел связь не роскошь. а потом так будет шифроваться, что не подкопаешься.

Ссылка на комментарий

я звонила лишь для того, чтобы узнать кто же ответит на том конце.

у меня даже.есть предположение, что она с его работы. так что они видиться будут в любом случае. как же ее отвадить то?

Ссылка на комментарий
ник обозначает Улан-Удэ -родина.

ну да, лучше поговорить. но с чего начать то???? я предполагаю, что он скажет что здесь нет ничего особенного, что то вроде коллега по работе с кем нить общается. но моё мнение, что сейчас тел связь не роскошь. а потом так будет шифроваться, что не подкопаешься.

ну да, тем более вы уже позвонили, думаю что та( если это не жена андрея взяла трубку) уже в курсе. а что вам мешает перезвонить и попросить к телефону Андрея, может вы на самом деле зря себя накручиваете? а на счет того что мазаться будет.. ну неужели правду выведать не сможете, что неуж то сухарь такой-изменяет и голос не дрогнет? вы правда так думаете?
Ссылка на комментарий

дело в том, что есть настоящий андрей. с ним они по праздникам смсками переуидываются. а тут андрей1. и лучшим другом он не является точно. муж звонит туда несколько раз в день.

Ссылка на комментарий

его любимая тактика во всем: лучшая защита- это нападение!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

при мне не звонил. да я особо то раньше и не отслеживала кому и когда звонит

Ссылка на комментарий
его любимая тактика во всем: лучшая защита- это нападение!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

при мне не звонил. да я особо то раньше и не отслеживала кому и когда звонит

и подозрительного поведения типа-ой звонят, пойду на балконе поговорю..появлений дома за полночь, командировки неожиданные.. если нет, то может все обьясняется как то просто и совсем не так как вы подумали?..

а вообще наведайтесь неожиданно(мимо проходила) к нему на работу...

Ссылка на комментарий

Да понятно в чем дело, любовница есть. Важно понять он ее любит или она просто для интим услуг? И если он ее не любит, то можете ли вы его простить и жить с ним дальше?

Ссылка на комментарий

Сначала решите для себя простите ли Вы мужу такое хм странное общение. Сядьте поговорите, может быть дело в вас? Ну с рождением ребенка немного запустили себя,или нет времени на интим. Займитесь собой,выглядите прекрасно,сделайте стрижку,купите красивое белье. Покажите ему что Вы вполне красивая и молодая мамочка. сходите развейтесь с подругами. В общем перейдите на Другой уровень отношений. Скажите ему что ваш Муж-это Только ваш родной человек. И что он папа двоих детей и несет ответственность за всю семью. Нечего ему там шашни крутить на стороне имхо

Ссылка на комментарий
предполагаю, что он скажет что здесь нет ничего особенного, что то вроде коллега по работе с кем нить общается. но моё мнение, что сейчас тел связь не роскошь. а потом так будет шифроваться, что не подкопаешься.
да -да, умный мужчина будет отпираться до последнего, если конечно не любофф всей жизни у него там случилась. Мне кажется пока нет достаточно "улик" лучше не затевать разговора и делать вид что все как обычно. В это время проверить, подумать, проследить)))....И заодно решить для себя, а что делать то, если самое худшее подтверится. В таких делах сгоряча никак нельзя. Нужно остыть. И заодно пока остываете получше рассмотреть и себя, свое поведение и отношение к мужу.
Ссылка на комментарий

И в правду...может пока удержаться от разговора...слишком мало "улик". Он может наврать и как бы отмазаться, спугнете. Нужно попробовать сначала выяснить все самой-у женщины это хорошо получается. Я бы (не дай Бог такого) так бы пока поступила.

В общем Nadia25 +100

Ссылка на комментарий

ситуация неприятная, но, если вы его любите, то отнеситесь к ней как к необходимости=возможности поднять ваши отношения на следующий уровень развития. есть два типа связей на стороне: когда людям суждено быть вместе (и они рано или поздно разводятся и соединяются, согласитесь - это редко), и когда третий/я появляется только для того, чтобы проверить семью на прочность, дать толчок для развития. создаются условия для того, чтобы и муж и жена по-новому взглянули друг на друга, заново оценили то, что давно имеют и уже перестали ценить, наверное... запущенная внешность и т.п. - это только третьестепенные проявления, мне кажется, что самое главное, женщины, жены со стажем перестают смотреть на своих мужей с живым сексуальным интересом, относятся к ним как к привычным элементам жизни, старым родственникам. а вы взгляните на него с точки зрения гипотетической посторонней женщины. ну как? он у вас еще ого-го? ну и дайте ему это понять. искра в глазах, комплимент, похвала, шутка, игра, заигрывание, может, ему только этого-то и не хватает. личность дамочки на том конце провода дело десятое, какая разница кто она, если он ВАШ муж.

Ссылка на комментарий

А я предлагаю узнать ее посмотреть чего не хватает вашему мужу в вас, возможно реально закрутились, где то мало себе внимания уделяете!скандалов не стоит устраивать!если любите боритесь за свою семью!детей к родителям, устройте романтик!оденьтесь красиво, сделайте мэйк, вкусный ужин...пусть он поймет, что у него все дома есть и ему не зачем куда то идти!!!

Ссылка на комментарий

а я предлагаю вам зарегиться где нибуть типа на мамбе причем демонстративно! на вопрос что происходит отвечать если тебе можно то по чему мне нельзя. мне лично всегда помогало.

Ссылка на комментарий

девочки!!!! спасибо вам за советы. т.к. с таким вопросом вообще не к кому даже обратиться!!!

всё, поговорили!!! выяснилось, что они вместе работают. ей за 30 а ему 25. сказал, что просто общаются. по его словам, инициативу в их общении проявила она. пообещал что прекратит это. "маскировку" объяснил тем, что ему хотелось с кем то поделиться, чтоб пожалели, а я видите ли ревнивая слишком. да, ревную, как оказалось не зря.

извинялся, просил прощения. говорит стыдно, что повел себя как маленький мальчик. надеюсь что искренне.

кстати, у этой особы и муж и ребенок есть. чего она хотела?

Ссылка на комментарий

рада что Вы поговорили. Теперь держите ушки востро! Сильно не расслабляйтесь,и ревновать не стоит ну или по крайней мере не показывайте это. У вас двое замечательных детей как никак. Теперь то уж точно Никуда не денется! А эта недалекая особа может просто хотела самоутвердиться за счет вашего мужа. А Если повторится то уж сообщите ее мужу,пускай приструнит ее. Нечего вешаться на других. Гармонии и взаимопонимания вашей семье!

Ссылка на комментарий

хочется ответить словами чудесной Юли Ахмедовой

это, конечно, шутка, но....)))

Так что если у вашего мужа появилась любовница-боритесь за него. Надо взять эту любовницу, посадить в багажник машины, тихонько отвезти в лес, дать ей лопату, заставить выкопать яму, поставить на колени, упереть ей ружье в голову, сказать ей;"Молись", - она там чего-то побормочет, сказать;"Я тебя, конечно, удивлю, но Бога нет", - застрелить и закопать. Согласна, пока не смешно. Смешно будет тогда, когда вы вернетесь домой и будете смотреть, как ваш муж отправляет смски и не получает ответа, а вы будете ходить его и подкалывать;"Чего? Абонент-не абонент? Может у нее деньги закончились или жизнь?"

Так что девушки, если у вас появилась проблема - везите ее в лес. Муж у вас один, а леса у нас слава богу бескрайние.

пусть у вас все будет хорошо! (:

Ссылка на комментарий

Очень рада за автора темы что все разрешилось!

Конечно, следить за мужем последнее дело, но я тоже иногда на что-то наткнусь и сразу устраиваю разбор ситуации - когда мужу доверяешь бесконечно, то любые странности вводят в ступор. Может в таком общении ничего и нет, но спуску тоже давать не стоит - а то начнёт развиваться и кто знает до чего дойдет.

Главное любите своих деток, себя и конечно мужа)))

Любви вам и счастья!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...