Перейти к содержанию

U-Urodina

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения U-Urodina

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. девочки!!!! спасибо вам за советы. т.к. с таким вопросом вообще не к кому даже обратиться!!! всё, поговорили!!! выяснилось, что они вместе работают. ей за 30 а ему 25. сказал, что просто общаются. по его словам, инициативу в их общении проявила она. пообещал что прекратит это. "маскировку" объяснил тем, что ему хотелось с кем то поделиться, чтоб пожалели, а я видите ли ревнивая слишком. да, ревную, как оказалось не зря. извинялся, просил прощения. говорит стыдно, что повел себя как маленький мальчик. надеюсь что искренне. кстати, у этой особы и муж и ребенок есть. чего она хотела?
  2. его любимая тактика во всем: лучшая защита- это нападение! Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: при мне не звонил. да я особо то раньше и не отслеживала кому и когда звонит
  3. дело в том, что есть настоящий андрей. с ним они по праздникам смсками переуидываются. а тут андрей1. и лучшим другом он не является точно. муж звонит туда несколько раз в день.
  4. я звонила лишь для того, чтобы узнать кто же ответит на том конце. у меня даже.есть предположение, что она с его работы. так что они видиться будут в любом случае. как же ее отвадить то?
  5. ник обозначает Улан-Удэ -родина. ну да, лучше поговорить. но с чего начать то???? я предполагаю, что он скажет что здесь нет ничего особенного, что то вроде коллега по работе с кем нить общается. но моё мнение, что сейчас тел связь не роскошь. а потом так будет шифроваться, что не подкопаешься.
  6. Не нарочно прочла в телефоне мужа смс "тань, сейчас перезвоню". Всё бы ничего, но вот имя абонента мужское. Просмотреть пришлось вызовы, и о боже!!!' муженек так активно созванивается с этим "андреем", что я решилась туда позвонить (номер скрыт). ну естесственно ответила женская особь. Чуть позже зашла в инет(его телефоне) и в истории был поиск любовных смс. Я не искала, и мне их конечно же никто не отправлял. Тогда вопрос кому??? Милому своему ничего не говорила про это. Да и как вести то себя ума не приложу, даже не с кем посоветоваться!!! на утро сообщение было удалено. И закрыты аккаунты в соцсетях. хотелось бы получить советы, как поступить более мудро. Семью разрушать не хочется, мужа люблю, у нас 2 ребенка, малому нет еще и полугода. Просто молчать и делать вид что ничего не знаю, тоже не вариант. И устраивать скандал с допросом тоже не то что нужно.
  7. дд! кто посещал и посещает сад "золотая рыбка" на пвз? ваши отзывы пожалуйста!
×
×
  • Создать...