Перейти к содержанию

Куда поступать? [Общая тема]


DeL

Рекомендуемые сообщения

на какого программиста?

инженер - программист - ВСГТУ ЭТФ кафедра ЭВС

просто программист - навалом всяких колледжей со специальностями ПОВТАС

математик-программист - БГУ ИМИ или ВСГТУ ЭТФ кафедра СИ - спец-ть МОАИС

Ссылка на комментарий

в БФ СибГУТИ на ПОВТАС, не знаю как сейчас но раньше и учили хорошо и интересно было... Там то сразу поймешь надо оно тебе или нет... те кому не надо было ушли в первый год...

Ссылка на комментарий

Dobriak

Сам определись. Не надейся на других, лучше сам реши. Никто лучше тебя самого себя и свои возможности да хотя какие там возможности не знает.

Ах, да... Mos прав...

Ссылка на комментарий

человек ясно пишет "где в улан-удэ", а не стоит ли получать в улан-удэ. ну какая-то культура общения должна быть или нет на форуме. зачем давать свои оценки, когда их никто не спрашивает?

Ссылка на комментарий

математику, русский и физику необходимо сдать.

а так, этих программистов как собак нерезанных))) плодятся, сцуко, почкованием XD

Ссылка на комментарий

Вообще ВСГТУ(Не знаю как БГУ, но есть подозрение что там поадекватнее), но я бы послал этот город к черту. У мну в группу 12 человек из них 4 могут что-то делать, остальные на паскале две строки из файла считать не могут. Ничего путного не преподают я за месяц работы больше узнал, чем за год учебы. Дают либо старый материал, либо казуал(Политология - далее по списку).

К вопросу о количестве, в нашем городе кроме 1с ничего и знать не хотят o_O. (Кроме вебки, наверно)

Ссылка на комментарий
До 11 лучше доучись потом в ТУСУР Поступай!

Вери кулл Универ!

В 42 школе так-же возможно, только там 10-11 класс тусур преподаёт, насколько я знаю..

Ссылка на комментарий

Dobriak

я тоже на программиста иду! после девятого

в Бурятский коледж статистики,экономики и иформационой техники (БКСЭиИТ)

ул.Жердева дм.2 телефон: 33-88-53

Позвани спроси всё что тебе угодно,

Кстати ты заочно или очно???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...