Перейти к содержанию

Kyrie_Leith

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kyrie_Leith

  1. В Новосибирске билеты на ее DJ-сет продают.
  2. Тоже одно время увлекалась этим приложением. Потом надоело. Правда реальные деньги не вкладывала, обошлась без них) *22 P.S. "Мою страницу не комментируют" - по-моему, будет распространенная причина *45
  3. http://www.hse.ru/org/hse/ex/nindex - рейтинг в общих чертах от составителей ГУ-ВШЭ, справа в колонке рейтинги по разным критериям. http://www.hse.ru/ege/ - калькулятор баллов, после сдачи экзаменов будет полезен, оценивает шансы поступить в различные вузы, опираясь на проходные баллы прошлых лет.
  4. Методика его подсчета http://www.hse.ru/data/2011/03/16/1209429499/formilae.pdf
  5. Не совсем по теме, но полезно знать) Прошлогодний рейтинг качества приема в российские вузы. http://www.hse.ru/org/hse/ex/nindex
  6. А мне от НГУ в школу приглашение пришло *117
  7. Kyrie_Leith

    Все о ЕГЭ

    Поначалу на тех занятиях было мало что понятно. Но конспекты (т.е. решенные задачи в количестве 3 тетрадей по 48 листов) очень помогли готовиться к экзамену.
  8. Kyrie_Leith

    Все о ЕГЭ

    4u6auc В Малой Академии Наук (сокращенно МАН, находится на ул. Цивилева) меня неплохо подготовили по физике. Какие будут итоги экзамена - посмотрим, но их подготовка помогла занимать призовые места на городских олимпиадах. Там в основном занимаются прорешиванием задач части В и С, довольно подробно по разделам механики, МКТ, термодинамики, электростатики. Оптику и ядерную физику пришлось самой осваивать. Занятия проходят с октября по апрель включительно, причем основная база бывает пройдена уже к апрелю. Задачи могут показаться трудными, тогда лучше искать репетитора. L145, у меня на экзамене С6 было про энергетические уровни атома водорода, С5 про движущийся в магнитном поле рельс, несложная.
  9. Kyrie_Leith

    Все о ЕГЭ

    100 баллов по русскому)
  10. Kyrie_Leith

    Все о ЕГЭ

    Погугли книгу "Апелляция ЕГЭ. Вопросы и ответы. Высоцкий И.Р."
  11. Kyrie_Leith

    Все о ЕГЭ

    94 по информатике. Запорола только В4 и еще где-то один первичный балл.
  12. ТПУ вообще прекрасно, но проходной балл там на порядок выше. Сама туда собираюсь поступать.
  13. Всегда есть маленькая вероятность, что миопия не остановится. Однако склеропластика - лучше чем ничего.
  14. В восьмом классе мне делали склеропластику в Улан-Удэ. От себя добавлю, что в этом нет ничего страшного. Если направляют на операцию в Иркутск - лучше ехать туда (там ведь Институт Микрохирургии глаза как-никак *14). Единственное, что может причинять вам как родителю неудобства - после операции как минимум пару недель ребенок будет находиться в больнице, удобно ли вам будет навещать ее? В нашем городе склеропластику тоже делают. Мне делали под местным наркозом, врачи достаточно опытные. Сама по себе операция не очень серьезная, но неудобств ребенку все же доставит. Врачи говорили, что чем раньше сделать склеропластику, тем больше шанс остановить ухудшение зрения.
  15. занятная вещь) сделала все, кроме 19( не знаю, как без вебкамеры обойтись(
  16. Надежда рунета аниму*б, известный как Подающий надежды Повелитель Тьмы, судьба - умереть за Винни Пуха.
  17. Поздравляем!!! Вы - родезийский СкаутЛучший солдат на юге Африки. Вы – единственный кого панически боятся черные террористы. Вы не признаете никаких правил, воюете как считаете нужным и сеете ужас. Вы бесшумно появляетесь ночью, режете горло часовым, минируете склад ГСМ и поджигаете пустыню. Охота на террористов в саванне с низколетящего вертолёта является для вас утренней зарядкой. Вы способны прожить в буше три дня без воды, съесть сырую печень бабуина, сделать взрывчатку из навоза антилопы и вспороть брюхо ничего не подозревающему прохожему. Вас мало и это единственное что успокаивает остальной мир.
  18. всё равно очень мило *102
  19. трюки с кубиками вообще убили
  20. давно показывали в КВНе
  21. а что за песня в середине играет? срочно!!!
×
×
  • Создать...