Перейти к содержанию

Дешевые DVD болванки!


Рекомендуемые сообщения

Самую дешевую нашел Smartbuy (синяя) ДВДР за 18 рублей в Гос.рядах напротив 6 корпуса!

А как вам болванки Smartbuy? Проверил на http://www.digitalfaq.com/media/dvdmedia.htm Оказались 2 класса (цена 18 рублей за штуку)??? О_о

Ссылка на комментарий

Лучше брать упаковками от 50 штук - хватает примерно на пару-тройку месяцев (если юзать в одного). Получается очень дешево, от 10 до 14 ру (в зависимости от производителя) за болванку.

Ссылка на комментарий

botaNICK мне на месяц их хватает, а то и на полмесяца ...

кстати, был у меня случай, когда в упаковке на 50 шт. оказывались 51 дисков. (Покупал DVD в ДНС'е, производитель Verbatim)

Получается очень дешево, от 10 до 14 ру (в зависимости от производителя) за болванку.

в каком магазине и какова стоимость упаковки)!?

Ссылка на комментарий
botaNICK мне на месяц их хватает, а то и на полмесяца ...

кстати, был у меня случай, когда в упаковке на 50 шт. оказывались 51 дисков. (Покупал DVD в ДНС'е, производитель Verbatim)

Наверно ты на последний прозрачный диск нарезал инфу :D

Ссылка на комментарий

Самые лучшие болванки - Вербатим. TDK вообще ацтой!!! КУпила как-то в Эльдорадо упаковку в 10 штук, все выбросила, оставила только футляры от них.. Ни на одну не записалось ничего!!!!!

Ссылка на комментарий

nefi

Ну в Эльдорадо лучше вообще ничего не покупать. Наверно, попались подделки.

А TDK - имхо, нормальные болванки. Диски нужно проверять на код производителя. Покупать только Verbatim и TDK.

Ссылка на комментарий

Clondike, отчасти несогласна

на счет Эльдорадо - миф, немало людей сталкивается с проблемами и в Славии-Тех, и в МВ-марктете, упокой их душу.... Много дорогой электронной и бытовой техники куплено в Эльдорадо, ттт, все пока пашет..

Ссылка на комментарий

Verbatim и TDK болванки этих фирм покупаю и записываю на них без проблем, главное никогда меня не подводили, покупал их во Фрикоме, скоро опять за ними пойду ))

Ссылка на комментарий

nefi

Да, я конеш слышал, нек люди купили в Эльд и норм, но для себя думаю - рискованно ) Славия-Тех и МВ-маркет тоже не фонтан, согласен.

Вот например, компы надо покупать только в комп.магазинах - например, Навиком, ДНС, Остров сокровищ

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Хочу добавить - Люди, не покупайте вы (хоть Вербатим и ТДК) диски во всяких магазинчиках, где мобильники, фотики, батарейки продаются, всякие Видеоигры, фотосалоны и т.д.

Покупайте диски (только Вербатим и ТДК) в приличных компьютерных магазинах. (в хороших специализированных на компах, а не в таких как Эльдорадо, где еще холодильники и телевизоры)

Плохо, что когда спрашиваешь у продавца про код производителя диска, он обычно лишь хлопает глазами и ничего сказать не может... Проверяли бы они сами - один диск из партии и было бы кул.

Ссылка на комментарий

Выложите скрин лучшей ДВД+Р болванки из ТДК. А то их синих там три, а какой цвет именно я хбз, а то я хочу пойти болванки прикупить, а ТДК болванки еще ни разу не покупал и опрофаниЦЦа не оч хочеЦЦа!

Ссылка на комментарий

Сегодня купил болванку DVD-R в снежном барсе -ТЦ Юбилейный. за 14.50. Но она какая-та некрасивая, стремная походу(ничего даже не наклеено). Раньше в Юбилейном было их целая куча, а сегодня вообще кое-как нашел (

Ссылка на комментарий

я как то вообще купил 5 болванок Digitex DVD-RW а мой DVD ROM напрочь отказался их записывать.Вот так и вот и валяюца щас,и чек как назло выбросил,теперь когда покупаю чеки держу всегда))))

Ссылка на комментарий

Как-то раз взял у товарища якобы глючные болванки, пришел к себе и у меня они спокойно прожглись. Оказалось, что у товарища привод глюкнул, он потом купил новый.

Ссылка на комментарий

в нашем городе ваще есть оптовики торгующие болванками в розницу(например упаковка по 10, 25, 50, 100) по низким оптовым ценам (где-то не более 10 руб.)????? в данное время.

знающие люди мимо не проходим, пишите где находится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

nefi

Разные бывают варианты, что-то конкретное говорить трудно.

Могу лишь посоветовать Вам прошить свой привод.

Однако, спешу предупредить, эта операция может окончится плачевно, действуйте на свой страх и риск.

PS: По приведенной ссылке доступен англоязычный тред на тему лучшей прошивки для Вашего привода.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...