Перейти к содержанию

Дешевые DVD болванки!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нидь напишите где можно купить TDK+ болванки по 10 и по 25 дисков в городе...

Только точно чтоб проверено, а не так: "в формозе как-то видел..."

Ибо искал неделю их Везде (Арбат - Элеватор) ...кончились...

Я беру всегда в Мегатехнике или же в Эльдорадо по 100 шт. А больше нигде не нашла. В центре вообще болванок не бывает. Всё скупают быстро.

Ссылка на комментарий

недавно кое как нашел 10 DVD-R box в острове сокровищ за 150 philips, но это дорого. Дижитекс и мирекс полное г. Вербатим чуть лучше, лучше всего TDK, вот впарили филипс, посмортю как и что. А с боксами на 10 дисков сложно, все разбирают. А сотню брать, вдруг порченные, так хоть денег не жалко.

Ссылка на комментарий

Да в "Острове" лучше вообще ничего не брать и в "Эликоме". Там всегда г продают. Сколько знакомых там что-нить брали, все летит.

Ссылка на комментарий
Да в "Острове" лучше вообще ничего не брать и в "Эликоме". Там всегда г продают. Сколько знакомых там что-нить брали, все летит.

Да ладно. Там цены самые добрые. Я у них ДВД-резак брал 1,5 года назад и нормально до сих пор пашет. Сейчас мать взял. Видеокарт выбор у них кайфовый. Имхо.

Ссылка на комментарий
но скажите плз, где нах. "Навиком"...

*16

в фабрике компьютеров(снежный барс, напротив трамвайного депо) дешевые двд-р, тока не помню названия

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Проверка ID производителя показала соответствие 1-му классу качества.

подскажите где можно посмотреть какому классу соответствует имеющаяся болванка? *22

Ссылка на комментарий
Я лично их покупаю в Эльдорадо там всегда есть и качество Отличное НИразу еще не подводили Мой любимые ТДК синие!

какие там цены?

Ссылка на комментарий

Hedge, это не ты ослеп, это я страдаю склерозом %)

Вот вообще где оказываецо писал:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8947&start=0

Рекомендуется осилить весь топ, а если конкретно по вопросу классов то вот:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=56651#56651

Ссылка на комментарий

Проверил свои диски и ужаснулся:

записи, которые сделаны не на TDK, а на дисках Digitex, Philips, Verbatim - хранятся на дисках 3-4 категории *76

а вот TDK - 1 класс :yes:

Ссылка на комментарий
в комтеке Verbatim в толстых боксах

коробка 10 шт - 150 руб

Млин на той неделе везде был, нигде не было, купил Мирексы (что не есть гуд) поштучно за 18 руб/штука...

Издевательство, и как обычно как есть болванки так денег нет :(

Ссылка на комментарий

Verbatim меня подводили...кстати вот недавно записал хитмана на дешевую болванку т.к. других не было она у меня буквально месяц полежала и вставил в резак он с трудом все архивы прочитал тока 7 не смог пришлось сторонними прогами пользоваться ну всё-таки спас драгоцненый хитман извините если моленько не по теме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...