Перейти к содержанию

Дешевые DVD болванки!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отписываться здесь тем кто знает где можно приобрести

DVD болванки подешевле. Кино же нужно куда то скидывать, винты не резиновые.

Сам приобрел на днях в Комтеке: Mirex DVD-R 10шт - 100 руб

По той же цене лежат DVD+R.

Есть еще красивые болванки с красивыми картинками (девушки симпотные) в специальном раскладном боксе

DVD-R 10шт - 136 руб.

Кто знает где можно найти дешевле, отпишитесь.

Ссылка на комментарий

У меня в другой стране коллекция видео на более 150 ДВД дисков. Так вот хочу сказать, что болванки нужны искать не дешевые, а качественные. Что толку что ты зарежешь на дешевую болванку фильм? Он у тебя чере 2 месяца не откроется (сталкивался) Поэтому думаю что нужно обязательно принимать во внимание качество болванок.

Из проверенных могу отметить Меморекс и Вербатим. В упаковке на 50 болванок у того и другого произодителя не обнаружилось ни одной бракованной болванки.

Ссылка на комментарий

Вот к примеру мой жизненый урок! Родственникам ,которые поехали в китай, я заказал что бы купили мне стопку болванок. ...они купили привезли...заказывал я сd-rw и dvd-rw (было это два года назад)! Из всех дисков которые мне привезли была большая стопень сd-rw которые "умирают" врямя от времени, dvd-rw вроде нормальные (20 штук) и вместо ещё 20 dvd-rw 20 вообще не неработающих dvd-R !!! Ладно, бы если бы я покупал сам, а то ничего не смыслящих в этом деле легко обмануть! Кароче наепали китацы! Теперь для меня стало гораздо важнее качество болванки чем её цена, так как намучялся я с этим китайским дерьмом!!!!

Ссылка на комментарий

Брал "Диск DVD+R Verbatim 4.7Gb, 16x технологич. 10шт." во Фрикоме на Коммунистической. Стоили около 120р. Проверка ID производителя показала соответствие 1-му классу качества.

Ссылка на комментарий
Mirex некачественные болванки. Прошел год, большинство дисков нечитаемые. Рекоммендую брать Verbatim, TDK и SONY.

Не соглашeсь, резал на CD MIREX фильмы уже два года прошло, всё так же нормально читает. Может проблема в том, что вы их не правильно храните?

Да и вылаживал мегасооружения, резал в том году на DVD, тож нормально.

Ссылка на комментарий
у нас в гусинке 180р стоит 10шт болванок двд-р, Mirex кажецо. ппц куда цены загнули

Я тож аттудааа... Брал в магазине "Компьютеры и Оргтехника" на Ключах за 110 деревянных... *34

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...