Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

SOleg

Здравствуйте. Подскажите. как подключить роутер zyxel keenetic lite к бурнету. В квартиру заходит выделенная линия езернет, протокол РРРоЕ, компьютер подключается сразу, а роутер не могу подключить. Советы из базы знаний зикселя не помогают. Если настройки не для публичного доступа, закинете мне в личку.

Спасибо

на 64-й странице этой темы есть ответы по keenetic.

Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку, значит не заполнять поле "имя сервиса". Просто забил адрес и днс, полученное компьютером и роутер подключился. В поддержке заверили, что никакой привязки к мак.

Ссылка на комментарий

Оберон

У нас 4 метра за 4,5 тыщ. Почему у вас такие большие цифры?

SOleg

Хотелось бы в идеале 30 метров за 5 рублей. У нас в офисе около 20-30 человек на 4 метра, да еще постоянные тормоза

Ссылка на комментарий
SOleg

Здравствуйте. Подскажите. как подключить роутер zyxel keenetic lite к бурнету. В квартиру заходит выделенная линия езернет, протокол РРРоЕ, компьютер подключается сразу, а роутер не могу подключить. Советы из базы знаний зикселя не помогают. Если настройки не для публичного доступа, закинете мне в личку.

Спасибо

вопрос снят? подключились?

Добавлено спустя 47 секунд:

Спасибо за наводку, значит не заполнять поле "имя сервиса". Просто забил адрес и днс, полученное компьютером и роутер подключился. В поддержке заверили, что никакой привязки к мак.

привязки к mac-адресам действительно нет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

SOleg

Хотелось бы в идеале 30 метров за 5 рублей. У нас в офисе около 20-30 человек на 4 метра, да еще постоянные тормоза

повторюсь, все вопросы по этому поводу надо задавать непосредственно коммерческому отделу - 297-016, 297-023

Ссылка на комментарий

Да, подключился, вбив адрес и днс полученные компьютером. Проверить вариант, когда не заполняется поле имя сервиса, пока не могу, сеть не у меня. у родственника. Можете подсказать правильные настройки?

Ссылка на комментарий
Какая у Вас скорость закачки с рутрекера? У меня примерно 1.6 мб/с

Откуда можно скачивать со скоростью внутренней сети?

с рутрекера вы забираете только лишь торрент-файл. а сам контент уже тянете со многих других адресов. если один из пиров будет нашим клиентом, то и скорость будет внутренней сети. тоже самое касается любых других трекеров.

при использовании сибнет есть большая вероятность, что пиры окажутся во внутренней сети.

Ссылка на комментарий

Спасибо понимаю, но я про среднюю скорость. Какие обычно у Вас цифры. Т.е если Вы сейчас допустим с Микса поставите рандомно на закачку фильм, то какая скорость будет, мне это информация интереса.

Ссылка на комментарий
Спасибо понимаю, но я про среднюю скорость. Какие обычно у Вас цифры. Т.е если Вы сейчас допустим с Микса поставите рандомно на закачку фильм, то какая скорость будет, мне это информация интереса.

поставил качаться "На Байкал-2", есть пиры из нашей сети.

один из них отдаёт со скоростью 5 МБ/с, еще двое из по 1.1 МБ/с.

Ссылка на комментарий
Какие обычно у Вас цифры.
Это зависит от твоего тарифа.

При условии что среди раздающих НЕТ сидов из Бурмундии, скорость у того кто сидит на 16мб/сек и 25мб/сек будет разная. У первого МАКСИМУМ должен быть 2048кб/сек, а у второго 3 200кб/сек.

Ссылка на комментарий

Провел тест, скачал с микса.сибнет 10 фильмов. Сидов в каждом торренте не меньше 500. Скорость закачки не поднималась больше 2.6. Может просто не везет)

Ссылка на комментарий
Провел тест, скачал с микса.сибнет 10 фильмов. Сидов в каждом торренте не меньше 500. Скорость закачки не поднималась больше 2.6. Может просто не везет)

2.6 - это в каких "попугаях"?

Ссылка на комментарий

уважаемые клиенты, вчера была большая проблема с одним из NAS-ов. проблему достаточно быстро локализовали и устранили, но, к сожалению, многие из вас почувствовали её на себе - с определенной периодичностью производилось отключение.

приносим свои извинения за причиненные неудобства.

постараемся чтобы это больше не повторилось.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...