Перейти к содержанию

Куда поехать? [выбираем страну для путешествия]


Рекомендуемые сообщения

Когда уже можно бронировать?

уже можно бронировать

31 мая первый рейс, цена начинается от 75 т.р. на 2 чел, 14 дней, отель 3*

а вообще рейсы через 2 недели все идут в Турцию

Ссылка на комментарий

Был в Египте и во Вьетнаме. Занимаюсь дайвингом, поэтому в Египте очень понравилось (Красное море одно из самых красивых в этом плане). Но если не брать в расчет дайвинг, Вьетнам понравился больше. На мой взгляд, там дешевле. В сентябре летал, на человека 17-22 тыр. было на человека (перелет, завтраки, проживание на 2 недели). Там, конечно, тоже потратились (экскурсии, эксклюзивные товары и т.д.), но эта сумма индивидуальна ))

Ссылка на комментарий
Был в Египте и во Вьетнаме. Занимаюсь дайвингом, поэтому в Египте очень понравилось (Красное море одно из самых красивых в этом плане). Но если не брать в расчет дайвинг, Вьетнам понравился больше. На мой взгляд, там дешевле. В сентябре летал, на человека 17-22 тыр. было на человека (перелет, завтраки, проживание на 2 недели). Там, конечно, тоже потратились (экскурсии, эксклюзивные товары и т.д.), но эта сумма индивидуальна ))

17-22 тыр норм цена это по туру или так дикарем?

Ссылка на комментарий
17-22 тыр норм цена это по туру или так дикарем?

дикарем всегда будет дороже чем пакетным туром)

Верно, это цена за тур. Дикаерм дороже, как правило...

Ссылка на комментарий
Дикарем дороже Турция и Египет.

Все остальное дешевле.

Если нужно дешево то Камбоджа, Мьянма.

Страны супер и недорого.

В смысле дикарем? или лучше по туру Камбоджа, Мьянма.

Ссылка на комментарий

Дикарем это когда сам берешь билеты, бронируешь отели и едешь.

Весь мир так ездит.

Тур в эти страны если еще и сразу в две получится однозначно дороже самостоятельного путешествия.

Ссылка на комментарий
Дикарем это когда сам берешь билеты, бронируешь отели и едешь.

Весь мир так ездит.

Тур в эти страны если еще и сразу в две получится однозначно дороже самостоятельного путешествия.

Ну где то наоборот получается что дикарем дороже а по туру дешевле

Ссылка на комментарий

Дикарем дороже Турция и Египет.

Все остальное дешевле.

все остальное дешевле?

это как? в хостелах ночевать и на автобусе передвигаться?

ну какой же это отдых

Ссылка на комментарий

конечно всё зависит от личных предпочтений и опыта

первый раз ехать дикарём не рекомендую, только через турфирму, а потом уже решать, что тебе ближе, чего ты хочешь.

мне вот и в турах нравилось и дикарём поездил замечательно, сейчас вот в Турцию хочу туром, а потому что чартер сразу напрямую с Улан-Удэ, никуда по ж/д пилить не надо и никаких пересадок, просто хочется отдохнуть без организационной деятельности.

Ссылка на комментарий

Берете самый дешевый тур, сходя с самолета машите рукой гиду и вперед. Бронь авто в аэропорту и... поверьте в Турции не овощной все намного интереснее.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Дикарем дороже Турция и Египет.

Все остальное дешевле.

Если нужно дешево то Камбоджа, Мьянма.

Страны супер и недорого.

Вот только где вы билеты дешевые достанете с У-У или Иркутска до Камбоджи, Мьянмы.

Обычный билет туда обратно с двумя пересадками, около суток будет стоить тысяч 40 наверное.

Пакет до Паттайи менее 20к, а оттуда уже на автобусе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Куда посоветуете в начале июля поехать семьей ( сыну 5 лет) Выбираем между Турцией и Тайландом. Интресует погода, чтоб не очень жарко было и чтобы не в сезон дождей попасть...ну и конечно отзывы об отелях кто где отдыхал

Ссылка на комментарий

В Турции прямо все предусмотрено для детей! Езжайте даже не задумываясь! И климат хороший, и питание, и сервис, и развлекухи море. Только отели выбирайте 5*. Могу дать более подробную консультацию в ЛС, сама очень много езжу и есть своё турагентство.

Ссылка на комментарий
*101 В индию гоа цены в 2 раза дешевле

Ну Вы нашли чего посоветовать - с ребенком же едут. Ближайший аэропорт, откуда можно улететь прямым рейсом на Гоа - в Красноярске. До Красноярска добираться сутки на поезде. Малявка умается от такой долгой дороги.

Ссылка на комментарий

я тоже в Азиатские страны с ребенком не рискнула - во первых, климат совершенно "не наш", очень жарко и влажность большая, во-вторых еда очень своеобразная, обычную молочную кашу не подадут, в третьих, субъективно, всякой заразы там полно (типо малярия, паразиты всякие и т.д.) . Попса конечно, но вот захотелось съездить в Сочи))) мне кажется там и мне и ребенку понравится))) Ну и про Турцию тут уже писали - там и климат мягкий (если ближе к осени ехать), и еда почти как наша, и развлечения, и цены вполне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...