Перейти к содержанию

Покупать эргорюкзак или нет?


gza8700

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня малыш 4 месяца, ручной, с рук не слазит, вот думаю купить эргорюкзак, и думаю будет удобен и нужен или нет? может кто-нибудь поделится опытом использования?

Ссылка на комментарий

Берите не задумываясь:) мы тоже с 6 месяцев использовали. Очень выручает, особенно на прогулках. Да и сейчас уборку по дому в рюкзаке делаем( на спине). Очень нужная вещь.

Ссылка на комментарий

я с 4х мес использовала эрго-рюкзак, поначалу было не удобно, ребенок плакал, а через пару дней привык) минус, устаешь на себе таскать( зато руки свободны)

Ссылка на комментарий

может быть лучше от рук отучать???...так привыкнет все время на руках потом еще сложнее будет, а главное тяжелее, ведь малыш растет.

Ссылка на комментарий

Nadia25 "отучать от рук" - это устаревший взгляд. Когда ребенок начнет ползать/ходить, он сам с рук слезет, не удержите. А сейчас крошкам крайне важны мамины руки.

http://demonrtf.livejournal.com/43291.html

gza8700 Я бы рекомендовала слинг-шарф хорошей фирмы или шарфомай.

Ссылка на комментарий

Для нас вообще не заменим!!!Чудо,у нас 2 слинга,незнаю что бы делала без них,честно говоря даже и прогулки без них не представляю,конечно если без коляски,зимой ходим под слингокурткой,в другое время так,ни разу не пожалела об этой покупке,сейчас нам год и месяц

Ссылка на комментарий

Мне походу единственной рюкзак особо не пригодился:( сына не любит сидеть в нем. Максимум на полчаса хватает, лицо такое грустное-грустное. Еще он постоянно голову запрокидывает назад, носить становится очень неудобно.

Ссылка на комментарий

вроде бы заказала, в середине февраля надеюсь придет, а там нам уже 5,5 месяцев будт, большой уже, надеюсь пригодится, а то тяжелый малыш стал, наш папа его только час после работы держать может, потом уже устает сильно )))

Ссылка на комментарий

DraNik, у нас тоже никак не пошло! Пробовали разное. Выручал шезлонг: белье погладить могла и ужин спокойно готовила, главное, с малышом разговаривать надо было:)

Ссылка на комментарий

нас тоже шезлонг хорошо выручал, но сейчас уже подрос, переворачиваться стал, вылазит оттуда, максимум минут 10 может там поиграть (если честно, то это вещь!нарадоваться не могла когда взяли). а заказали вот такой http://www.guslenok.ru/shop/ergo/ маренго (иней), сказали что где-то к середине февраля придет

Ссылка на комментарий

С первым ребенком покупали шезлонг, понавешаешь игрушек, рядом поставишь и готовь, убирай, стирай) тогда еще был обычный кенгуренок, не знала про эрго рюкзак) а сейчас второй сынуля родился, приобрела эргорюкзак гусленок через сп и довольная) можем на улицу втроем ходить со старшим, ему чуть больше двух) а младший в рюкзачке под курткой) иначе мы б не вышли из дома, коляску не вытащишь( весной думаю еще удобней будет)

Ссылка на комментарий

эргорюкзак- удобная вещь, слинг-тоже,но его надо усваивать. в контакте куча групп улан-удэнских, где продают и слинги и эргорюкзаки, сама там заказывала.правда, слинг пылится...вот вам ссылочка на справочник, там практически все группы собраны: https://vk.com/mama03

Ссылка на комментарий

Купили эрго, но слинг-шарф мне больше нравится, хожу в нем. эрго лучше все-таки для сидячих детей, наш эрго будет для папы и бабушек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...