Jump to content

Изменения в отображении ратио


Быть трем знакам после запятой???  

118 members have voted

  1. 1. Быть трем знакам после запятой???

    • ДА!
      76
    • НЕТ!
      42


Recommended Posts

Posted

в профиле предлагаю изменить отображения ратио,

т.е. чтобы не округляло после *,05 в большую сторону, а отображало по три знака после запятой.

Например в профиле показывает ратио 0,52... хотя по настоящему 0,516.

Posted
т.е. чтобы не округляло после *,05 в большую сторону, а отображало по три знака после запятой.

+1 неплохо было бы))

хотя хочется больше знаков до запятой

:D

Posted

Mac а нельзя сделать более точное отображение ратио у пользователей, которые отдали более 1Тб, т.е. 3 знака после запятой ? :rolleyes:

Posted

По поводу ратио - "-1" т.к. ну зачем это? Вот именно - не зачем...

а нельзя сделать более точное отображение ратио у пользователей, которые отдали более 1Тб, т.е. 3 знака после запятой ?

А вот это уже можно))

Posted

Тоже за то чтобы у тех у кого за ТБ было по подробней написано. А то по раздаешь, а потом заходишь сюда и хз обновилось нет)

Posted
Mac а нельзя сделать более точное отображение ратио у пользователей, которые отдали более 1Тб, т.е. 3 знака после запятой ? *17

+1. Давно уже предлагал это дело. Дабы более уточнить число отдано/скачано после 1 Тб. Но вопрос тогда остался без ответа.

Posted

Я думал у кого террабайт аплоада тому ваще пофиг на ратио. А оказывается люди ещё считают и смотрят обновился ли ратио или нет вплоть до одной сотой.

Хотя я за. За три цифры после запятой.

  • 2 weeks later...
Posted

D_Master, а разве не так было? Лучше б сделали три знака после запятой в пункте отдано/скачано.

Posted

неудобно смотреть за прогрессом обновления аплоада, хз учлось или нет от что раздал

да и смотреть сколько раздал за сутки невозможно

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...