Перейти к содержанию

что за высказывания в правом левом углу выскакивают? как их убрать? кто их пишет?


Рекомендуемые сообщения

что за высказывания в правом левом углу выскакивают? как их убрать? кто их пишет? некоторые прямо хамские. я, конечно, понимаю, что скорее всего это вообще какая-то автоматическая хрень, но мне не нравится, как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий

Если мне кто-нибудь пояснит, где находится правый левый угол, я попробую помочь.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Приветствия форума

Ссылка на комментарий
что за высказывания в левом углу выскакивают? как их убрать? кто их пишет? некоторые прямо хамские. я, конечно, понимаю, что скорее всего это вообще какая-то автоматическая хрень, но мне не нравится, как от этого избавиться?

согласен *15

я считаю что надо админам убрать их, а впредь проводить соц опрос надо ли форумчанам такие "быдляцкие" цитаты (цитирую:СМАЙЛ"Крыша есть,ума не надо" это мне посвящается или че!!!)

за такие "афоризмы" адресованные в мой адрес в реалии, я бы в ответ нахамил...

АДМИНЫ УБЕРИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий

Мало кто знает, но эти приветствия можно отключить :)

Профиль > Редактировать профиль: в самом низу находим переключатель "Всегда показывать смешные приветствия" и ставим в положение "Выкл."

Ссылка на комментарий

o8ga, ты с какова сраёна будешь? - это написано в правом углу. А вчера я была страшно умная... Админ ,как к этому нормально относиться? Такое чувство отаре баранов дали право нас комментировать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

o8ga, по голове себе постучи-А это ,что???

Ссылка на комментарий

Лично мне нравится идея с приветствиями.

Есть, конечно, пошлые, но есть и философские высказывания. Некоторые прям заставляют задуматься.

В общем - классная идея :) .

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

o8ga

Такое чувство отаре баранов дали право нас комментировать.

o8ga, по голове себе постучи-А это ,что???

Это автоматические отключаемые сообщения форума.

Ссылка на комментарий

Для всех тех, кому не нравятся высказывания в левом верхнем углу.

Инструкция по отключению, которую уже много раз озвучивали.

Переходим в свой Профиль > Редактировать профиль: в самом низу находим переключатель "Всегда показывать смешные приветствия" и ставим в положение "Выкл."

Любые последующие жалобы на цитаты и просьбы их отключить будут вознаграждаться пряником на 7 дней и ссылкой на FAQ. *110

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...